Постоянные проблемы


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Вт дек 10, 2019 11:29 pm

Постоянные проблемы

Форумчанки, у меня вопрос к тем, кто сейчас в разводе. Мне просто интересно, как складывается судьба женщин после развода. Чтобы сравнить с моей жизнью. У меня как-то все пошло наперекосяк, работу нормальную не могу найти, с детьми самой сложно. Сначала думала, что смогу из этого всего выкарабкаться, а сейчас ни в чем не уверенна.
Последний раз редактировалось Юлия Конюхова Пт дек 13, 2019 3:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Вт дек 10, 2019 11:29 pm

Re: В семье проблемы

Ой, у меня та же ситуация, мы с мужем жили хорошо, я была уверенна, что он души в детях не чает, всегда намного больше времени проводил с ними, чем я. А когда развелись, то о детях и не вспоминает вообще. Зато с детьми любовницы проводит время.
Последний раз редактировалось ElenaZinina Пт дек 13, 2019 3:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Вт дек 10, 2019 11:30 pm

Re: В семье проблемы

Я подала на развод как только узнала об измене мужа. Тяжело было не передать словами, но выбора у меня особо не было. Сейчас даже рада, что все так сложилось, с бывшим мужем у нас хорошие отношения, часто в гости приезжает, и хорошо общается с моим теперешним мужем.
Последний раз редактировалось Бармыкина Аза Пт дек 13, 2019 3:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Вт дек 10, 2019 11:32 pm

Re: В семье проблемы

Автор, все женщины очень тяжело переживают развод, какими бы ни были семейные отношения. Это процесс всегда болезненный. Я, первый год жила в жила в каком-то тумане, ничего не радовала. А потом подруга записала меня на вот этот курс https://womaninsight.club/course/kurs-i ... slajdeniia . И после него я просто ожила, переосмыслила всю ситуацию, как-будто посмотрела на нее другими глазами. Сейчас в отношениях с прекрасным и любящим мужчиной.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB