Салонные процедуры


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Чт янв 23, 2020 10:04 am

Салонные процедуры

Девочки, мне нужен ваш совет. помогите разобраться. Мне 34 года, и я заметила, как у меня начали стремительно появляться морщины. Я у косметолога никогда не была, всегда ограничивалась домашним уходом. Сейчас активно изучаю какие есть процедуры, но разобраться не могу. Что лучше: делать ботокс или каким-нибудь аппаратом подтягивать кожу вроде Альтеры Систем? Что эффективнее?
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Чт янв 23, 2020 10:07 am

Re: Салонные процедуры

Честно говоря, вам давно уже нужно было посетить косметолога. Но нужно выбрать своего, который вам подходит. Я свое время ходила ко многим, но все меня не устраивали по тем или иным причинам. Я делаю мезотерапию и биоревитализацию, и недавно ботокс уколола в глубокую морщину на лбу.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Чт янв 23, 2020 10:08 am

Re: Салонные процедуры

Делала я ваши эти процедурки! Испортила себе кожу! Не верьте вы никому. Нужно народными средствами пользоваться и кремами – это самое надёжное. Эти аппараты сожгли мне кожу, я думала я с ума сойду от боли, потому драло нереально. А косметолог главное говорит, что это нормально и надо ещё пару процедур сделать!
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Чт янв 23, 2020 10:09 am

Re: Салонные процедуры

Бармыкина Аза писал(а):Делала я ваши эти процедурки! Испортила себе кожу! Не верьте вы никому. Нужно народными средствами пользоваться и кремами – это самое надёжное. Эти аппараты сожгли мне кожу, я думала я с ума сойду от боли, потому драло нереально. А косметолог главное говорит, что это нормально и надо ещё пару процедур сделать!

Значит вам просто попался непрофессиональный косметолог, после двухнедельных курсов. Нужно ходить только к врачу-косметологу, и перед тем, как записаться не мешало бы почитать отзывы.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Чт янв 23, 2020 10:16 am

Re: Салонные процедуры

Автор, на самом деле, вам давно пора иметь своего косметолога, потому что возраст уже такой, когда это становится необходимостью. В таком возрасте нужно регулярно делать такие элементарные процедуры, как чистка лица и массаж. Если бы раньше спохватились, то скорее всего морщины так быстро не появились бы. Я когда была в Киеве, то ходила в клинику красоты Mezzo на антивозрастные процедуры анти-эйдж процедуры, прошла курс уколов стволовыми клетками, визуально ушло 5-7 лет.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср май 06, 2020 8:33 pm

Сообщение Ср май 06, 2020 8:38 pm

Re: Салонные процедуры

Для нашего салона красоты взяли аппарат магнитотерапии МАГ-30-4 низкочастотный ,улучшает микроциркуляторные процессы и местное кровообращение, способствует рассасыванию воспалительного и травматического отека и, улучшая условия для восстановления поврежденных тканей.
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2019 3:07 pm

Сообщение Пн июл 27, 2020 11:18 am

Re: Салонные процедуры

Я хожу в этот салон https://cpgcenter.com.ua/ тут мне помогли практически с первого сеанса. и всем теперь советую обращаться к профессионалам
Мы живем в обществе, где пицца приезжает быстрее, чем скорая.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2020 9:01 am

Сообщение Ср сен 09, 2020 9:03 am

Re: Салонные процедуры

Специально ездила в этот салон в другой город https://permanentprofy.com.ua/permanent ... rovej.html
Чтобы получить качественную услуги, тем более перманентный макияж процедура не шуточная. Результатом очень довольна осталась

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2020 10:10 am

Сообщение Пт сен 11, 2020 10:14 am

Re: Салонные процедуры

Обожаю студию https://lbar.com.ua/, тут работают реально профессионалы. Обязательно помогут, посоветуют, подберут варианты и сотворят настоящую красоту. Проверено на себе!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 30

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 2:21 pm

Сообщение Вс сен 13, 2020 9:40 am

Re: Салонные процедуры

Некоторые женщины используют мезонити для подтяжки лица.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB