Сантехника


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Сб фев 08, 2020 11:07 pm

Сантехника

Хозяюшки, посоветуйте, пожалуйста, смеситель на кухню, с высоким гусаком. Не очень дорогой, но и не самый дешевый, какую-то золотую середину нужно найти. Какие фирмы надежные? Какой смеситель у вас стоит на кухне? Может и конкретные модели напишите.
Последний раз редактировалось ElenaZinina Пт фев 14, 2020 1:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Сб фев 08, 2020 11:07 pm

Re: Сантехника

Смотрите смесители фирмы Грое, только обращайте внимание на производителя, чтоб было немецкого производства, а то сейчас их Китай штампует. У меня в ванной 12 лет простоял без единого нарекания.
Последний раз редактировалось Бармыкина Аза Пт фев 14, 2020 1:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Сб фев 08, 2020 11:08 pm

Re: Сантехника

Я хочу рассказать вам история, я купила китайский смеситель, а соседка фирменный германский, но.... в 10 раз дороже! Мы как раз в одно время делали ремонт на кухне. И вот прошло девять лет, у соседки действительно смеситель все это время работал без проблем, а у нас муж поменял картридж за копейки. Вобщем, если у вас или вашего мужа руки из нужного места, то переплачивать такие суммы незачем.
Последний раз редактировалось Катя Куракина Пт фев 14, 2020 1:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Сб фев 08, 2020 11:09 pm

Re: Сантехника

Когда я на кухне за два года поменяла четыре смесителя, я поняла, что моя экономия пошла коту под хвост. Всегда покупала в ближайшем строительном магазине, брала недорогой т.к. не считала нужгным тратить большие деньги на смеситель. Теперь думаю по-другому. В итоге купите смеситель в этом интернет-магазине ВrettaGranit , уже три года уже стоит. Если будете смотреть, то советую вот эти Смесители Aqua Mill
Последний раз редактировалось Юлия Конюхова Пт фев 14, 2020 1:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Ср фев 12, 2020 4:42 pm

Сообщение Ср фев 12, 2020 5:39 pm

Re: Сантехника

Мне друзья советуют обратить внимание на немецкую сантехнику что можете о ней сказать. Качество реально так высокое сколько и цена на нее или же не стоит переплачивать и проще купить сантехнику в дом от нашего, украинского производства?
Просто цены то разнятся, вот мне интересно рентабельно ли это?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:03 pm

Сообщение Чт ноя 26, 2020 10:52 pm

Re: Сантехника

У меня на кухне стоит фильтр обратного осмоса для очистки воды как для питья, так и для бытовых нужд. Он у меня работает уже более полтора года и что-то я задумался фильтра заменить, но вот не знаю какие могут подойти. Возможно кто подскажет каким образом подбирать их?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 8:26 pm

Сообщение Чт ноя 26, 2020 11:01 pm

Re: Сантехника

Perfoman писал(а):У меня на кухне стоит фильтр обратного осмоса для очистки воды как для питья, так и для бытовых нужд. Он у меня работает уже более полтора года и что-то я задумался фильтра заменить, но вот не знаю какие могут подойти. Возможно кто подскажет каким образом подбирать их?


Та по сути ничего сложного в подборе фильтров для вашей системы очистки воды с обратным осмосом нету. Вы должны понимать и точно убедиться, какого плана у Вас фильтр стоит - с минерализатором или без. Само-собой будет очень хорошо, если на системе написано модель. По модели можно без проблем подобрать подходящие Вам фильтра.

Сейчас продаются наборы годового запаса картриджей для фильтров https://ecosoft.ua/raskhodnye-materialy-drink/ и это очень удобно. По крайней мере стоимость такого набора картриджей получается гораздо дешевле, чем покупать поштучно и несколько раз в год. Ведь в идеале необходимо проводить замену картриджей раз в три месяца, а не так как Вы дотянули аж до года.

Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2020 3:07 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср дек 16, 2020 3:25 pm

Re: Сантехника

Бармыкина Аза писал(а):Смотрите смесители фирмы Грое, только обращайте внимание на производителя, чтоб было немецкого производства, а то сейчас их Китай штампует. У меня в ванной 12 лет простоял без единого нарекания.


Грое очень крутые смесители, как и хансгрое

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Ср июл 31, 2019 9:13 am

Сообщение Вс янв 03, 2021 11:24 am

Re: Сантехника

Два года назад решили купить душевую кабину вместо ванной, чтобы хоть как-то економить воду. Прошло два года и пришлось менять сиофн полностью. Обратились в тот же магазин сантехники, менеджер быстро нашел наш заказа и подобрал смеситель для душа по нашим размерам кабины

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:13 am

Сообщение Пн фев 01, 2021 11:29 am

Re: Сантехника

ElenaZinina писал(а):Хозяюшки, посоветуйте, пожалуйста, смеситель на кухню, с высоким гусаком. Не очень дорогой, но и не самый дешевый, какую-то золотую середину нужно найти. Какие фирмы надежные? Какой смеситель у вас стоит на кухне? Может и конкретные модели напишите.

Конкретных моделей неплохих сейчас очень много, мы купили через интернет https://style-dom.com.ua/ru/index.php?r ... t_id=60842 вот такой в цвет мойки.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB