Нужен совет по поиску врача


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Пн фев 24, 2020 10:24 pm

Нужен совет по поиску врача

Привет всем! Помогите мне в таком вопросе - надо найти у нас в стране нормальную клинику, где могут проконсультировать на счет онко-заболевания. Кто знает - дайте телефон или адрес напишите, пожалуйста.
Последний раз редактировалось Юлия Конюхова Вс мар 08, 2020 1:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Пн фев 24, 2020 10:26 pm

Re: Нужен совет по поиску врача

Я бы рекомендовала в первую очередь попытаться попасть на консультацию в институт Рака в Киеве, потому что в этом центре действительно новые альтернативные методики лечения онкологиии. И оборудования такое которого нет ни в одном медицинском центре.
Последний раз редактировалось ElenaZinina Вс мар 08, 2020 2:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Пн фев 24, 2020 10:27 pm

Re: Нужен совет по поиску врача

А какой орган у вас поражен? У нас в стране есть много и клиник и институтов, но многие из них узкопрофильные. Нужно знать какая болезнь, чтоб советовать.
Последний раз редактировалось Бармыкина Аза Вс мар 08, 2020 2:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Пн фев 24, 2020 10:28 pm

Re: Нужен совет по поиску врача

Вам нужно искать в клинику за рубежом, там онкологию лечат более успешно, аппаратура там гораздо качественнее, и врачи профессиональнее. У моего товарища была миелономная болезнь , он лечил её в Германии. Это не так дорого, как может казаться, но вы же понимаете, что он был любые деньги заплатить, лишь бы получить положительный результат лечения. Клинику он подбирал через эту платформу Clinics Direct, там можно найти очень хорошие медцентры

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB