Криптовалюта

покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс мар 15, 2020 9:03 pm

Криптовалюта

Подумываю о том, чтобы приобрести криптовалюту. Поэтому хотел бы узнать, на что обратить внимание во время покупки?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт мар 17, 2020 9:15 am

Re: Криптовалюта

В интернете присутствует довольно много полезной ситуации в отношении криптовалют. Поэтому заходите, смотрите и принимайте решение

Мембер
Мембер

Сообщение Чт сен 17, 2020 8:24 am

Axon писал(а):В интернете присутствует довольно много полезной ситуации в отношении криптовалют. Поэтому заходите, смотрите и принимайте решение

Решение стоит принимать грамотно и использовать лучше всего профессиональные платформы. Знаю несколько, но как показывает практика только дна дает пищу для размышлений и правильно направляет на покупку. Тут https://coincryptobase.com/ много полезной и достоверной информации, а аргументы заметите после анализа технического, а также после тщательных отчетов от экспертов с опытом.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср ноя 18, 2020 9:38 pm

Тема криптовалют и биткоина очень популярна в последнее время. Для того, чтобы разобраться в особенностях криптовалют, нужно читать тематические сайты,порталы,форумы. Мне вот, например, нравится читать сайт https://profinvestment.com/. На нём все хорошо, толково рассказывается.

Новичек
Новичек

Сообщение Чт янв 21, 2021 2:10 pm

а я вот на ставках зарабатываю сейчас

Новичек
Новичек

Сообщение Чт янв 21, 2021 2:11 pm

ДА, это отличный способ зарабатывать, я вот ставки делаю обычно с помощью букмекера, которого нашла тут https://www.tipleader.com/ru , приложение скачала на андроид, оно надежное, да и информация там свежая, это отличный способ заработать

Новичек
Новичек

Сообщение Пт фев 05, 2021 4:25 pm

Как считаете, в каком случае больше шансов заработать денег, если вложить в биткоин.
Я вот на ету тему нашла конференцию kiev.bc.events/ru, где можно узнать о вложение в криптовалюту в условиях карантина.Такой бизнес лидирующий на рынке инновационных технологий.

Новичек
Новичек

Сообщение Вс фев 14, 2021 6:02 pm

simon писал(а):Подумываю о том, чтобы приобрести криптовалюту. Поэтому хотел бы узнать, на что обратить внимание во время покупки?

Смотрите на график валюты. Нужно покупать популярные крипты, которые находятся ниже средины уровня цены за весь период. Но вообще это риск)

Новичек
Новичек

Сообщение Вс фев 14, 2021 6:04 pm

Axon писал(а):В интернете присутствует довольно много полезной ситуации в отношении криптовалют. Поэтому заходите, смотрите и принимайте решение

да, это тоже верно

Новичек
Новичек

Сообщение Вт фев 23, 2021 9:59 am

Alisik писал(а):а я вот на ставках зарабатываю сейчас

Сейчас все зарабатывают, кто купил. До поры до времени))

Вернуться в Барахолка