Комплексный сервис apple продукции

покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Пт май 15, 2020 9:41 pm

Комплексный сервис apple продукции

Сестра уронила ноутбук macbook air, и он macbook перестал включаться, не знали что делать, думали матрица треснулаа, но вроде изображение было, или подумали что клавиатура сломался макбук аир, тоже вроде работает, и что вы думаете нам помог только сервис Apple iSupport Алматы, только они вошли в наше положение ведь в городе карантин COVID 19, и выезжать не кому нельзя, мастер приехал и устранил все, а еще заменили батарею на macbook так что вот так ребята

Мембер
Мембер

Сообщение Пн сен 28, 2020 7:31 pm

Re: Комплексный сервис apple продукции

А реально ли найти действительно качественный сервис?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн сен 28, 2020 7:34 pm

Я думаю что все реально, только отзывы внимательно читайте

Новичек
Новичек

Сообщение Пн сен 28, 2020 7:35 pm

Сейчас очень много сервисных центров по городу. Но хрен его знает какой хороший, а какой не очень. Даже отзывы покупные, пишут далеко неправду(( Теперь только методом проб и ошибок можно найти качественные услуги. Вот даже первый комментарий, видно же что реклама...
Хорошо, что многие мои знакомые тоже пользуются техникой эпл, и у каждого были разные ситуации. Мне с проблемой ноута, порекомендовали сервис Цитрус, говорили что там быстрый и качественный ремонт macbook pro в Киеве https://service.citrus.ua/servisnyy-centr-apple/remont-macbook/macbook-pro/ . У меня была проблема с клавиатурой, залили клавиши. Скорее всего маленький брат разлил сок, пока я не видела. В целом сервис мне понравился, все сделали четко, ничего лишнего не пытались приписать. И взяли за ремонт не дорого, хотя клава - это не мелочь)

Вернуться в Барахолка