Сумка

покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщение Чт май 21, 2020 10:43 pm

Сумка

Форумчанки, какие вы сумки любите? Я сейчас выбираю себе сумку, и вобще не знаю что купить. Какие сейчас сумки в моде? Что сейчас больше носят?

Постоялец
Постоялец

Сообщение Чт май 21, 2020 10:45 pm

Re: Сумка

Все зависит от вашего бюджета, который вы выделили на сумку, и от вашего стиля. Сейчас на иностранных сайтах большие распродажи, посмотрите, можно выбрать очень качественную сумку по приемлемой цене.

Постоялец
Постоялец

Сообщение Чт май 21, 2020 10:46 pm

Я бы на вашем месте выбирала сумку из точки зрения практичности и под что вы ее будете носить и самое главное куда. Ведь девушке, которая работает в офисе нужна одна сумка, а женщине, которая сидит дома с ребенком совершенно другая. Подбирайте под имеющуюся в гардеробе одежду.

Мембер
Мембер

Сообщение Чт май 21, 2020 10:47 pm

Хороший выбор сумок в этом интернет-магазине https://neri-karra.com.ua/sumki/ Они все кожаные и добротные. Я последнее там просматриваю и подбираю себе очередную сумку. В ютубе можно посмотреть ролики фэшион-блогеров, они подробно рассказывают как выбирать себе сумку, и что сейчас в моде.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт май 22, 2020 10:07 pm

Недавно для себя открыла новый стиль в женских сумочках, очень понравилась эта кожаная сумка-рюкзак. Раньше никогда не покупала себе таких но после того как сестра подарила мне такую и я поносила ее с собой по городу то поняла сколько же в ней вмещается и при всем этом она за плечами и почти не чувствуется. В общем клевая :) Может еще себе такую же возьму только чуть больше, чтобы еще вместительнее.

Вернуться в Барахолка