Страница 1 из 1

Подбираете ли вы сумку под цвет обуви

СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2020 10:43 pm
Юлия Конюхова
Девочки, вы подбираете сумки под цвет обуви? С чем носите красные сумки? Я тебе уже давно хочу купить красную сумку, но у меня ничего нет красного, и меня останавливает, что красный цвет это для более ярких и уверенных девушек, а я не такая.

Re: Подбираете ли вы сумку под цвет обуви

СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2020 10:45 pm
ElenaZinina
Красная сумка и красная обувь - это однозначно перебор, сейчас уже не подбирают цвет сумки под цвет обуви, но мне всё-таки кажется, что нужно, чтоб хоть какой-то красный элемент был в образе - хоть красный лак для ногтей, или помада, или платочек, или заколка.

Re: Подбираете ли вы сумку под цвет обуви

СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2020 10:46 pm
Бармыкина Аза
Я ношу красную сумку с красными часами, иногда ремень одеваю, но не всегда. А вообще под синие джинсы красный цвет смотрится очень круто. Вы вообще не смотрите, что модно, что не модно одевайте, то, что вам нравится.

Re: Подбираете ли вы сумку под цвет обуви

СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2020 10:47 pm
Катя Куракина
Я обожаю красный цвет, и у меня его в гардеробе достаточно много, но нужно еще смотреть на вашу внешность. Я смуглая брюнетка, и красный цвет только подчеркивает меня и делает ярче, но я знаю девушек, которых красный цвет простит. Я вам могу посоветовать магазин, где я выбирала себе красный рюкзак на лето https://konfiskat.ua/sumki/zhenshchinam/ryukzaki_1/

Re: Сумка

СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2020 10:07 pm
moggusia
Недавно для себя открыла новый стиль в женских сумочках, очень понравилась эта кожаная сумка-рюкзак. Раньше никогда не покупала себе таких но после того как сестра подарила мне такую и я поносила ее с собой по городу то поняла сколько же в ней вмещается и при всем этом она за плечами и почти не чувствуется. В общем клевая :) Может еще себе такую же возьму только чуть больше, чтобы еще вместительнее.

Re: Подбираете ли вы сумку под цвет обуви

СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2020 10:02 am
Paollina
Нет, у меня есть универсальная обувь, которая подходит под все мои сумки.