Подбираете ли вы сумку под цвет обуви


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Чт май 21, 2020 10:43 pm

Подбираете ли вы сумку под цвет обуви

Девочки, вы подбираете сумки под цвет обуви? С чем носите красные сумки? Я тебе уже давно хочу купить красную сумку, но у меня ничего нет красного, и меня останавливает, что красный цвет это для более ярких и уверенных девушек, а я не такая.
Последний раз редактировалось Юлия Конюхова Вт июн 02, 2020 9:57 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Чт май 21, 2020 10:45 pm

Re: Подбираете ли вы сумку под цвет обуви

Красная сумка и красная обувь - это однозначно перебор, сейчас уже не подбирают цвет сумки под цвет обуви, но мне всё-таки кажется, что нужно, чтоб хоть какой-то красный элемент был в образе - хоть красный лак для ногтей, или помада, или платочек, или заколка.
Последний раз редактировалось ElenaZinina Вт июн 02, 2020 9:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Чт май 21, 2020 10:46 pm

Re: Подбираете ли вы сумку под цвет обуви

Я ношу красную сумку с красными часами, иногда ремень одеваю, но не всегда. А вообще под синие джинсы красный цвет смотрится очень круто. Вы вообще не смотрите, что модно, что не модно одевайте, то, что вам нравится.
Последний раз редактировалось Бармыкина Аза Вт июн 02, 2020 9:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Чт май 21, 2020 10:47 pm

Re: Подбираете ли вы сумку под цвет обуви

Я обожаю красный цвет, и у меня его в гардеробе достаточно много, но нужно еще смотреть на вашу внешность. Я смуглая брюнетка, и красный цвет только подчеркивает меня и делает ярче, но я знаю девушек, которых красный цвет простит. Я вам могу посоветовать магазин, где я выбирала себе красный рюкзак на лето https://konfiskat.ua/sumki/zhenshchinam/ryukzaki_1/
Последний раз редактировалось Катя Куракина Вт июн 02, 2020 10:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт май 22, 2020 10:00 pm

Сообщение Пт май 22, 2020 10:07 pm

Re: Сумка

Недавно для себя открыла новый стиль в женских сумочках, очень понравилась эта кожаная сумка-рюкзак. Раньше никогда не покупала себе таких но после того как сестра подарила мне такую и я поносила ее с собой по городу то поняла сколько же в ней вмещается и при всем этом она за плечами и почти не чувствуется. В общем клевая :) Может еще себе такую же возьму только чуть больше, чтобы еще вместительнее.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 30

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2019 2:21 pm

Сообщение Пн окт 26, 2020 10:02 am

Re: Подбираете ли вы сумку под цвет обуви

Нет, у меня есть универсальная обувь, которая подходит под все мои сумки.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 14

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB