Мужские футболки

покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн июн 01, 2020 5:10 pm

Мужские футболки

Подскажите, где можно качественные, лучше фирменные, мужские футболки недорого купить?

Новичек
Новичек

Сообщение Вт июн 02, 2020 4:46 am

Re: Мужские футболки

Посмотрите вот в этом интернет магазине https://pobedov.com/ у них большой выбор мужской одежды, в том числе и футболок. Это интернет магазин нашего украинского производителя одежды Рobedov, качество у этой одежды отличное, я сама мужу и сыну у них уже не раз одежду покупала, кстати, футболки тоже брала.

Мембер
Мембер

Сообщение Пт июн 19, 2020 8:38 am

Я что-то обносился в одежде от слова совсем. Начал перебирать свой гардероб, все какое-то уже заношенное и застиранное. Где сейчас хорошие скидки, мне нужно купить много чего.
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Мембер
Мембер

Сообщение Пт июн 19, 2020 8:43 am

Deadpoll писал(а):Я что-то обносился в одежде от слова совсем. Начал перебирать свой гардероб, все какое-то уже заношенное и застиранное. Где сейчас хорошие скидки, мне нужно купить много чего.

Всегда приятно видеть хорошо одетого и опрятного мужчину, который следит за собой и моется. Муж у меня не любит ходить по магазинам и целиком и полностью доверяет мне покупку мужской одежды. Узнала, что сейчас интернет-магазин Розетка празднует свой день рождения https://rozetka.com.ua/promo/birthday/ и очень много товаров (в т.ч. одежда) идет с хорошими скидками и акциями.
Вы для себя напишите список, что вам нужно. Например три футболки, пару брюк и рубашка. Может быть еще обувь. Как часто вы стираете вещи. Так гораздо экономнее.
— Ты раньше была не такой. — Вышло обновление просто. Следить надо.

Мембер
Мембер

Сообщение Пт июн 19, 2020 8:46 am

А я ждал эту скидочную праздничную неделю на розетке. Заранее выбрал себе кофемашину. Это моя мечта. Положил в корзину и, когда началась акция быстренько выкупил.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт июн 19, 2020 2:26 pm

я покупаю в обычном магазине мне нужно пощупать ткань так брать не могу

Мембер
Мембер

Сообщение Чт июл 02, 2020 12:04 pm

Брендові речі не можуть коштувати дешево. Тільки єдиний вариінт - розпродаж! Я недавно замовила чоловіку фірмовий одяг та взуття від світових брендів в інтернет-магазині Ideal Sport https://idealsport.com.ua/rozprodazh-vzuttya-odyagu-ta-aksesuariv-svitovikh-brendiv/ Тут завжди є рагярі пропозиції, часто купую тут з хорошими знижками!
Изображение

Вернуться в Барахолка