Ремонт


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Вс июн 07, 2020 9:05 pm

Ремонт

Делаю косметический ремонт, хочу переклеить обои и тем самым обновить интерьер в комнате, потому что меня просто угнетает обычный интерьер моей квартиры и влияет на мое психологическое состояние..Но вот уже несколько дней хожу по сайтам и смотрю чужие ремонты в поиске интересной идеи, чтоб это повторить ее. Девчонки, скажите какие обои сейчас модные, устала от обычных обоев в цветочки, розочки, узорчики, хочется чего-то необычного, интересного, возможно скомбинировать обои..
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Вс июн 07, 2020 9:09 pm

Re: Ремонт

Не пойму в чем вопрос, что вам мешает пойти в магазин обоев и выбрать понравившиеся, кстати есть сами не можете скомбинировать, то производитель за вас это сделал, есть в продаже уже обои партнеры, это комбинация однотонных обоев с обоями с рисунком
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Вс июн 07, 2020 9:14 pm

Re: Ремонт

Сейчас кстати опять вошли в моду обои с мелкими цветочками цветочками, с принтами птиц, зверей забавных, так что вы это зря. И в основном дизайнеры сейчас используют пастельные цвета и оттенки и стараются не перегружать комнату мебелью.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Вс июн 07, 2020 9:16 pm

Re: Ремонт

Сейчас выбор обоев очень большой, но я когда начала выбирать, то мне показалось мало, выбрать мне было довольно проблематично, мне хотелось сделать интерьер в стиле "эко" с использованием природных цветов, зеленых, желтых, кремовых с акцентом на одну стенку. Нашла обои подходящие в интернет-магазин 4rooms.com.ua у них большой выбор обоев уже с обоями партнерами,что кстати очень удобно
Последний раз редактировалось Юлия Конюхова Пн июн 15, 2020 11:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 12:21 pm

Сообщение Вт июн 16, 2020 12:35 pm

Re: Ремонт

Не думали на счет фотообоев? Воплотить можно любой принт что понравится, даже 3D обои.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 9:25 pm

Сообщение Вс июн 21, 2020 4:02 pm

Re: Ремонт

Мы вот тоже затеяли ремонт в доме. Хотим все полностью переделать. Плюс ко всему, поменять сантехнику и поставить фильтр на воду. Что можете посоветовать на счет фильтров. Какие фильтра стоят у вас дома?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 11:46 am

Сообщение Вс июн 21, 2020 4:30 pm

Re: Ремонт

Maradiva писал(а):Мы вот тоже затеяли ремонт в доме. Хотим все полностью переделать. Плюс ко всему, поменять сантехнику и поставить фильтр на воду. Что можете посоветовать на счет фильтров. Какие фильтра стоят у вас дома?


Фильтр для води - очень крутая штука. Потому что пить хорошую очищенную воду - это залог крепкого здоровья.
Сегодня рынок предлагает большой ассортимент оборудования - можно выбрать как выбирать фильтры для воды для частного дома или квартиры, которые обеспечат безопасную воду вам и вашим близким и будет соответствовать вашим финансовым возможностям.
Так вот, я бы советовал вам поставить два вида фильтров.
1. Фильтр обратного осмоса - установить его непосредственно возле мойки.
2. Механический фильтр (засыпные, картриджные, дисковые) - установит его на входе воды в дом.
Оба варианта можете посмотреть здесь https://ecosoft.ua/ Плюс ко всему, там специалисты смогу вам рассказать подробней и посоветовать.
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2020 8:09 pm

Сообщение Ср июл 01, 2020 8:22 pm

Re: Ремонт

Что по вашему лучше покраска или обои?
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 113

Зарегистрирован: Сб сен 07, 2019 10:58 am

Сообщение Чт окт 08, 2020 8:46 pm

Re: Ремонт

Я хочу только пол сменить и все.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 9:20 am

Сообщение Пн сен 20, 2021 10:28 am

Re: Ремонт

А я вот дизайнера ищу, может посоветуете толкового?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 9:12 am

Сообщение Ср сен 22, 2021 9:17 am

Re: Ремонт

Rihardooo писал(а):А я вот дизайнера ищу, может посоветуете толкового?


Дизайн своей квартиры я заказывала у компании NewDesign - https://newdesign.com.ua/. Я им примерно рассказала как всё вижу и чего хочу получить в конечном итоге, вышло даже лучше, чем я предполагала. Цены у них разные, есть бюджетные тарифы, я такой и брала, т.к. квартира новая и нет было больших финансов на ремонт. Но это никак не повлияло на качество, мне даже не было к чему придраться)

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB