Разводимся


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Сб июн 20, 2020 4:36 pm

Разводимся

В последнее время у нас напряженные отношения с мужем, часто ругаемся, он может не ночевать дома. Я устала от этого, хочу развестись. Но муж грозится, что заберет ребенка. Посоветуйте, что мне нужно делать? Живем в двухкомнатной квартире в Одессе, купили ее год назад.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Сб июн 20, 2020 4:44 pm

Re: Разводимся

Ой, не переживайте вы так по этому поводу. Я еще не видела ни одного мужчину, который бы забрал ребенка от матери. Ваш муж просто играет у вас на нервах. Попробуйте с ним спокойно поговорить.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Сб июн 20, 2020 4:48 pm

Re: Разводимся

Очень печально, что ваш брак распадается. Если ничего уже нельзя сделать, то разойдитесь по-хорошему, останьтесь друзьями. Ведь у вас есть общий ребенок, и ему будет очень тяжелее всех.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Сб июн 20, 2020 4:49 pm

Re: Разводимся

Поговорить вам с мужем нужно в любом случае. Ну не всегда же вы ругались? Я считаю, нужно всегда оставаться людьми и научиться прежде всего уважать друг друга. Но если ваши переговоры не приведут ни к каким результатам, то для определения места жительства ребенка вам тогда лучше обратиться к адвокату по семейным делам, например, сюда https://ocsp.com.ua/services/annulment/

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB