Страница 1 из 1

Re: Памятный подарок

СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2020 9:13 pm
hossonka
Даже и не знаю, двоякий подарок.

Re: Памятный подарок

СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2020 10:06 pm
pobpob
Выбираем подарок для родителей на новоселье. Решили купить им новый холодильник. Вот смотрим варианты. Что можете посоветовать и как правильно выбирать такую технику?

Re: Памятный подарок

СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2020 10:51 pm
Sarenov
pobpob писал(а):Выбираем подарок для родителей на новоселье. Решили купить им новый холодильник. Вот смотрим варианты. Что можете посоветовать и как правильно выбирать такую технику?

Ну первый вопрос к вам, на какую цену вы рассчитываете при покупке холодильника? Это важно, так как это первый показатель того, что лучше посоветовать.
Следующее, планируя покупку, необходимо в первую очередь, определиться с размером холодильника. Особенно внимательно нужно подойти к этому вопросу, в том случае, если у вас маленькая кухня. А также следует заранее тщательно обдумать, где собираетесь его установить. При этом нужно учесть не только площадь размещения холодильника, но и окружающее пространство.
Советую присмотреться к холодильникам NORD https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators ... ucer=nord/ Это хорошая фирма, которая делает качественные холодильники. У нас дома такой уже лет 10 - работает отлично.
Изображение