Какой выбрать пол


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Ср июл 29, 2020 10:51 pm

Какой выбрать пол

Хочу постелить в доме ламинат, но есть пара сомнений, а именно его влагостойкость, просто на старой квартире у меня был ламинат, и когда помоешь полы заметно было на стыках что его немного распирает от влаги.
Последний раз редактировалось ElenaZinina Чт авг 06, 2020 10:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Ср июл 29, 2020 10:54 pm

Re: Какой выбрать пол

Это у вас просто очень дешевый ламинат, в котором в составе только прессованная бумага и никакой влагозащиты нет.
Последний раз редактировалось Бармыкина Аза Чт авг 06, 2020 11:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Ср июл 29, 2020 10:56 pm

Re: Какой выбрать пол

На ламинат нужно смотреть в торец перед покупкой, все, что влагостойкое имеет зеленоватый цвет, а остальные просто прессованная бумага и опилки.
Последний раз редактировалось Катя Куракина Чт авг 06, 2020 11:13 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Ср июл 29, 2020 10:58 pm

Re: Какой выбрать пол

Ламинат штука универсальная и удобная в монтаже, не нужно даже нанимать помощников для того чтобы его положить, плюс ногам приятно если взять фактурный, что касается влагостойкости то советую присмотреть вот из таких вариантов https://eurometa.ua/contacts/ , у них есть вариант продажи по оптовой цене, а у вас по количеству так и получится.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 113

Зарегистрирован: Сб сен 07, 2019 10:58 am

Сообщение Ср авг 12, 2020 10:32 am

Re: Какой выбрать пол

ElenaZinina писал(а):Хочу постелить в доме ламинат, но есть пара сомнений, а именно его влагостойкость, просто на старой квартире у меня был ламинат, и когда помоешь полы заметно было на стыках что его немного распирает от влаги.

Вот я тоже поклонница ламината, мне очень нравится такой вид напольного покрытия. У меня даже на кухне ламинат, и я пока не заметила что он разбухает, возможно у вас действительно слишком дешевый там был. Сегодняшние технологии позволяют предотвратить негативные последствия влияния влаги на покрытие, продлить срок его службы. А еще он прост в укладке, посмотрите вот здесь https://pidloga.ua/services/ukladka-laminata/ есть и стоимость и советы по укладке ламината.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2020 3:07 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср дек 16, 2020 3:42 pm

Re: Какой выбрать пол

ElenaZinina писал(а):Хочу постелить в доме ламинат, но есть пара сомнений, а именно его влагостойкость, просто на старой квартире у меня был ламинат, и когда помоешь полы заметно было на стыках что его немного распирает от влаги.


Очень нравится кварц-вениловая плитка. Очень быстро улаживать, и много красивых узоров в виде камня, дерева или доски.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 11:13 am

Сообщение Пн фев 01, 2021 11:52 am

Re: Какой выбрать пол

Мы тоже долго думали: выбрать ламинат или другое покрытие, и в итоге все-таки остановились на керамограните. Хороший и действительно влагостойкий ламинат - не дешёвое удовольствие. Мы выбрали в интернете вот такой керамогранит https://style-dom.com.ua/ru/plitka/cera ... 598_120505 и в итоге, даже с учетом клея и роботы плиточника, получилось дешевле чем ламинат + подложка.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB