Матрас к кровати


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 79

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 5:35 pm

Сообщение Пн авг 03, 2020 9:03 pm

Re: Матрас к кровати

Смотрите магазины по ближе к дому, так как реально доставка может быть дорогой. Я вообще в обычных магазинах подобное заказываю.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Ср окт 02, 2019 11:09 am

Сообщение Пн сен 07, 2020 8:46 pm

Re: Матрас к кровати

Snowworker писал(а):А есть вообще какая нибудь разница на каком матрасе спать???

Конечно разница большая. Я на мягком матрасе вообще спать не могу, мне нужен жесткий. Даже пришлось в магазине Дримлайн заказывать по индивидуальным размерам, потому что кровать купил, как оказалось, не стандартную и из-за этого матрас пришлось заказывать отдельно.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вс сен 24, 2023 9:59 am

Сообщение Вс сен 24, 2023 11:30 am

Re: Матрас к кровати

Нещодавно, коли я вирішувала створити свою колекцію ручної роботи м'яких іграшок, мені дуже потрібен був високоякісний синтепон. Шукаючи ідеальний матеріал для своїх проектів, я порадилася одній талановитій майстрині, яка також створює чудові вироби. Вона розповіла мені про магазин https://www.megasynt.ua/sintepon/ , де є великий вибір синтепону для одягу і меблів. Я зацікавилася і вирішила відвідати цей сайт. На megasynt я знайшла різноманітні варіанти синтепону різної щільності і товщини, що ідеально підходили для моїх творчих ідей. Після замовлення мене приємно здивувала швидкість доставки і якість товару. Зараз мої іграшки виглядають і відчуваються чудово завдяки megasynt, і я впевнена, що ця платформа стане моїм найкращим другом в світі рукоділля.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт дек 12, 2023 5:39 pm

Сообщение Вт дек 12, 2023 5:57 pm

Re: Матрас к кровати

Придбала собі електропростирадло BEURER TS 26 140 х 150см на https://bt.rozetka.com.ua/ua/electric_heating_pads/c81234/vid-229639=dvuspalnie/ тепер при поганому опалені є чудове простирадло яке реально гріє .Дуже довольна покупкою
Изображение

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB