Проект квартиры


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Вт апр 06, 2021 8:46 pm

Проект квартиры

Кто заказывал дизайн-проект для ремонта квартиры? Расскажите, как вам результат? Довольны или нет? Мы хотим переделать гостиную, так как она давно нуждается в ремонте, и думаю самостоятельно всё придумывать или обратиться к дизайнеру. Хочется услышать мнение опытных в этом деле.
Последний раз редактировалось Юлия Конюхова Чт апр 15, 2021 1:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Вт апр 06, 2021 8:56 pm

Re: Проект квартиры

Мы, когда делали ремонт, то обращались дизайнеру, так как я сама не в состоянии ничего придумать, у меня с фантазией очень туго. Симпатично получилось, но сказать что я довольна на 100 процентов, сказать не могу.
Последний раз редактировалось ElenaZinina Чт апр 15, 2021 1:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Вт апр 06, 2021 9:03 pm

Re: Проект квартиры

А мне повезло, моей подруги дочка училась на дизайнера, и ей для практики нужно было сделать несколько проектов. В общем, хочу сказать, что девочка умничка, всё сделала с учётом трендов, ну и чтобы было удобно, потом жить в этой квартире.
Последний раз редактировалось Бармыкина Аза Чт апр 15, 2021 1:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Вт апр 06, 2021 9:19 pm

Re: Проект квартиры

Мы когда надумали делать ремонт, то решили однозначно обращаться к дизайнеру. Для этого выбрали компанию АтомСтудия https://atomstudia.com/ Я переживала, постоянно звонила дизайнеру, но результат мне очень понравился. Если вы вдруг решите обращаться к дизайнеру, то не нужно на этом экономить, так как от профессионализма специалиста зависит конечный результат.

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 11:25 am

Сообщение Ср дек 13, 2023 2:07 pm

Re: Проект квартиры

Багато людей замовляють дизайн-проект для ремонту квартири. Це можуть бути власники квартир, які хочуть покращити або змінити інтер'єр, будівельні фірми, архітектори, дизайнери чи навіть орендарі, які бажають покращити вигляд орендованого приміщення.

Дизайн-проект може бути замовлений для будь-якого типу житла: від студії до великої квартири або будинку. Він включає у себе плани розміщення меблів, кольорові схеми, вибір матеріалів, електричний та санітарний план, а також інші деталі для покращення або перетворення інтер'єру приміщення.

Замовляючи дизайн-проект, люди отримують можливість краще розпланувати ремонт та створити бажаний стиль і атмосферу в своєму житлі.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB