Страница 1 из 1

Чехол для гитары

СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2020 9:39 am
Катя Куракина
Видела недавно у парня на улице за спиной чехол для гитары, он его нес как рюкзак, интересно это он лямки от рюкзака сам пришил или такие чехлы продаются, я просто тоже себе хочу такой.

Re: Чехол для гитары

СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2020 9:41 am
Greshnikc
Я свою гитару ножу в рюкзаке, у меня он на много литров, и поэтому дека хорошо помещается, а гриф торчит. Мне так удобнее, и я на чехол пока не готов тратить деньги.

Re: Чехол для гитары

СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2020 9:43 am
Катя Куракина
Может вы парень высокий, и на вас такой рюкзак будет смотреться гармонично. А я среднего роста, и таскать огромный рюкзак, да и еще и сзади гриф будет торчать, будет смотреться очень смешно.

Re: Чехол для гитары

СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2020 9:45 am
Kameron
Я раньше тоже носил гитару в рюкзаке, пока в один плохой день заходя в автобус сильно дёрнулся грифом по металлической поверхности и просто оставил глубокую царапину на лаке, так что лучше полноценный чехол покупать, а на счет чехла с лямками, то вот здесь посмотрите https://musicsale.com.ua/chehly-keysy/ , хотя сейчас они в основном так и идут.

Re: Чехол для гитары

СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2020 9:45 am
ElenaZinina
Не скажите, я вот долго искал подходящий и именно с лямками, но нигде не мог найти, я имею ввиду по приемлемой цене

Re: Чехол для гитары

СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2020 9:27 pm
Kosmakov
На сегодняшний день их существует огромное множество, почти столько же, сколько и инструментов. Очень часто возникают трудности с выбором правильного чехла. Существует два основных вида чехлов: жесткий чехол и мягкий. У обоих есть определенные преимущества и недостатки https://rozetka.com.ua/guitar_bags/c274431/
Изображение