Страница 1 из 1

Как экономить на покупке детской одежды?

СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2020 9:33 am
ElenaZinina
У меня есть родная сестра, и у нас с ней на двоих пять детей - от года до двенадцати. Денег на одежду уходить уйма, нет, конечно хорошие вещичка младшие за старшими донашивают, но когда они подрастают, траты становятся намного больше. У кого такая же ситуация, расскажите, как экономить на покупках детской одежды?

Re: Как экономить на покупке детской одежды?

СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2020 9:48 am
Катя Куракина
У меня трое детей. И я им покупаю одежду на распродажах, особенно в конце сезона бывают скидки 50-60%. Часто беру одежду на вырост, если попадается по хорошей цене.

Re: Как экономить на покупке детской одежды?

СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2020 9:58 am
Бармыкина Аза
Я не зациклена на одежде, и не покупаю много одежды ни себе, ни детям. Покупаю базовые комплекты одежды, которые можно между собой комбинировать, но выбираю качественную одежду. И не так уже много денег на это уходит.

Re: Как экономить на покупке детской одежды?

СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2020 10:08 am
Юлия Конюхова
Если столько детей, но экономить на одежде трудно, особенно это касается подростков. Сейчас много СП, и цены на одежду и обувь там на порядок ниже. Да вы с сестрой можете сами организовать, и дешевую одежду своим детям купите, и какую-то копеечку заработаете. К примеру, вот интернет магазин Трям, у них продается детская турецкая одежда оптом https://triam.com.ua/girls

Re: Как экономить на покупке детской одежды?

СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2022 4:31 pm
aima
А как можно сэкономить на детской обуви?

Re: Как экономить на покупке детской одежды?

СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2022 4:35 pm
tukkia
Чтобы сэкономить на покупке белых кроссовок для девочек https://rozetka.com.ua/krossovki-dlya-d ... 580=72414/ я пытаюсь все время находить какие-нибудь акции и распродажи, это бывает очень выгодно, особенно если сезонные акции или праздничные, тогда процент скидок самый высокий.
Бу же покупать не хочу, хочеться новое и чтобы качество хорошее.