Хочу открыть свой бизнес


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Ср окт 21, 2020 10:55 pm

Хочу открыть свой бизнес

В скором времени планирую открыть магазин одежды. Может, кто-нибудь подскажет магазин торгового оборудования, что бы в нём были все необходимые вещи.
Последний раз редактировалось ElenaZinina Чт окт 29, 2020 3:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Ср окт 21, 2020 10:57 pm

Re: Хочу открыть свой бизнес

А конкретней какое вам оборудование нужно? Посмотрите на ОЛХ или Проме, там много чего есть. Мы для своего магазина, покупали на Пром.юа стеллажи и шкафчики, и пуфи, вобщем много чего. Получилась в разы дешевле, чем новые.
Последний раз редактировалось Катя Куракина Чт окт 29, 2020 3:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Ср окт 21, 2020 10:59 pm

Re: Хочу открыть свой бизнес

У нас тоже был магазин, и торговое оборудование мы закупали в интернет магазине regmarkets. Можете посмотреть витрины там, сравнить цены. По поводу того, что не стоит, брать бу оборудование могу сказать, что когда мы закрывали, магазин то продавали все торговое оборудование в отличном состоянии, так что вполне реально найти хороший вариант за хорошие деньги.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Ср окт 21, 2020 11:02 pm

Re: Хочу открыть свой бизнес

Конечно лучше переплатить один раз, но зато быть уверенным. На торговых площадках, вообще полно мошенников, продающих не работающий и не качественный товар. Кстати, можно на этом сайте ЕТС , посмотреть торговое оборудование. Там как раз всё есть необходимое для магазинов. У них есть фотографии на сайтах магазинов, которые работают на их оборудовании.
Последний раз редактировалось Бармыкина Аза Чт окт 29, 2020 3:45 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Вт янв 02, 2018 4:07 pm

Сообщение Вс окт 25, 2020 2:58 pm

Re: Хочу открыть свой бизнес

Бармыкина Аза писал(а):Я бы не советовал брать холодильники бу, по своему опыту знаю, что это не очень хорошая идея. В конечном итоге получится так, что вы переплатите в 2 раза больше, лучше не скупиться и закупать все новое, чтобы в дальнейшем быть спокойным и уверенным, что ничего не сломается.


это вы так умничаете, потому что вы не открываете бизнес, а когда денег на что-то может не хватит, вот это действительно проблема, тогда и про б/у подумать можно.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2020 10:01 pm

Сообщение Вт окт 27, 2020 11:43 pm

Re: Хочу открыть свой бизнес

Есть идея вложить средства в оборудование для майнинга https://rozetka.com.ua/mining/c4633449/
Когда компьютер подбирает нужный код, создается блок. За это система награждает биткоины. Так появляются новые биткоины.
Ищу бизнес комаду для общего дела!
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Чт ноя 26, 2020 5:53 pm

Re: Хочу открыть свой бизнес

Создание интернет-магазина "тянет" немало денег. Выгодно его создавать только тем, кто, хотя бы, половину работы по созданию может сделать самостоятельно, не вкладывая денег.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Пт ноя 27, 2020 11:16 am

Re: Хочу открыть свой бизнес

Марля писал(а):Создание интернет-магазина "тянет" немало денег. Выгодно его создавать только тем, кто, хотя бы, половину работы по созданию может сделать самостоятельно, не вкладывая денег.


Сейчас есть возможность создать для своего бизнеса интернет-магазин с минимальными вложениями на его создание и раскрутку - достаточно создать бизнес-страницу на платформе OLX. Получите полноценный интернет-магазин, сможете пользоваться привилегиями и получать помощь бизнес-консультантов. Можете сами посмотреть вот здесь, что требуется для создания олх-магазина. Считаю, что для бизнеса это хороший выход - и денег вкладывать придется минимум, и можно рассчитывать на увеличение продаж своего товара. Ведь сервис ОЛХ в месяц посещает более 25 миллионов пользователей, а это реальные потенциальные покупатели.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2022 11:31 am

Сообщение Вт янв 23, 2024 3:15 pm

Re: Хочу открыть свой бизнес

Рекомендую почитать интересную статью https://ricoma.ua/ru/blog/vyshyvka-ydey-dlya-malogo-byznesa/. Возможно посде прочтения, вас заинтересуют бизнес на вышивке. Удачи)
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2022 2:17 pm

Сообщение Чт янв 25, 2024 5:46 pm

Re: Хочу открыть свой бизнес

Моя сестра зараз проходить якісь безкоштовні курси. Вони складаються із 5 занять, це якась державно програма. Можете пошукати в інтернеті

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 11:25 am

Сообщение Вс янв 28, 2024 11:14 am

Re: Хочу открыть свой бизнес

открыть свой бизнес это очень классно, но главное быть готовым к тому что нужно будет вкладывать очень много времени и сил что бы бизнес приносил вам нормальную прибыль! будьте готовы к различным ситуациям и желаю вам успеха!!

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB