Машина


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Чт окт 29, 2020 11:47 pm

Машина

Покупаю свою первую машину, но так как бюджет ограничен, а в автокредит как-то влезать не охота. Но вот меня очень беспокоит вопрос мошенничества на рынке подержаных автомобилей, говорят, что сплавляют машину в угоне или с какими-то скрытыми техническими проблемами с машиной. Как от этого можно застраховать себя?
Последний раз редактировалось Бармыкина Аза Пт окт 30, 2020 4:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Чт окт 29, 2020 11:51 pm

Re: Машина

А как вообще это возможно? Просто не доверять, а проверять, не терять бдительность, вот все что вам могу подсказать. Если сами в этом не понимаете, подумайте, кого бы вы могли взять с собой, чтоб подсказал, какого-то нужно опытного водителя со стажем
Последний раз редактировалось Юлия Конюхова Пт окт 30, 2020 4:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 11:35 am

Сообщение Чт окт 29, 2020 11:56 pm

Re: Машина

Я когда покупал машину, мы тоже брали с пробегом и я почему-то обращала внимание на водителя, вот когда он такой неряшливый, не ухоженный, то скорей всего и за машиной такой же уход был) не было своевременного ремонта и не аккуратность в использовании. И кстати такой мой способ работает
Последний раз редактировалось Kameron Пт окт 30, 2020 4:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Пт окт 30, 2020 12:00 am

Re: Машина

А вы уже выбрали машину? Вообще для себя определились какую хотите? У меня тоже был опыт покупки машины с рук, я тогда все досконально изучал, номера проверяли на угон через специальный сервис через интернет. С документами было все хорошо, а вот машина оказалась внутри гнилая. Вобщем я так больше не экспериментирую, ту машину продал и купил новенькую Пежо https://peugeot-autopassage.com/301-3/

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB