Покупки в интернете


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщения: 65

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 1:18 pm

Сообщение Пт фев 26, 2021 12:02 pm

Покупки в интернете

Как обезопасить себя от мошенничества при покупке товаров через Интернет? Некачественный товар трудно распознать на расстоянии, а условия сделки не всегда ясны.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 115

Зарегистрирован: Сб сен 07, 2019 10:58 am

Сообщение Пт фев 26, 2021 7:25 pm

Re: Покупки в интернете

ЧЕреПаХХА писал(а):Как обезопасить себя от мошенничества при покупке товаров через Интернет? Некачественный товар трудно распознать на расстоянии, а условия сделки не всегда ясны.

Прежде всего, вас как покупателя должно насторожить слишком низкая цена предлагаемого продукта, а также отсутствие фактического адреса продавца. Стоит незамедлительно сообщать в банк о потере или краже платежной карты. Расследовать преступление по «горячим следам» гораздо легче, чем если владелец вдруг опомнится через пару недель. О таких и разных ситуация смотрите вот в статье: "Как не попасть в ловушку мошенников при оплате картой?" думаю такая информация обезопасит многих.

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вс фев 14, 2021 5:38 pm

Сообщение Пн мар 01, 2021 2:07 pm

Re: Покупки в интернете

ЧЕреПаХХА писал(а):Как обезопасить себя от мошенничества при покупке товаров через Интернет? Некачественный товар трудно распознать на расстоянии, а условия сделки не всегда ясны.

Выбирайте проверенные магазины, слушайте рекомендации друзей и знакомых.
Смотрите отзывы людей в интернете.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Вс сен 12, 2021 12:53 pm

Re: Покупки в интернете

Просто заказы нужно делать в тех интернет-магазинах, которые имеют сеть стационарных магазинов по стране. Это крупные сетевые торговые компании - они точно с товаром не обманут.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 10:50 pm

Сообщение Вс сен 12, 2021 6:00 pm

Re: Покупки в интернете

Den222 писал(а):Выбирайте проверенные магазины, слушайте рекомендации друзей и знакомых.
Смотрите отзывы людей в интернете.


Я все, что мне нужно из техники, покупаю только в крупных торговых сетях, типа Фокстрота и АЛЛО. Слышал еще хорошие отзывы об интернет-магазине Техно Ёж, хочу у них брать новый айпод мини 6, но посмотрел, а его в продаже еще нет.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Пн сен 13, 2021 11:59 am

Re: Покупки в интернете

Антошка писал(а):
... Слышал еще хорошие отзывы об интернет-магазине Техно Ёж, хочу у них брать новый айпод мини 6, но посмотрел, а его в продаже еще нет.


Я в этом интернет-магазине уже несколько гаджетов покупал - могу рекомендовать его, как проверенный. Цены вполне приемлемые (не выше, чем у других), обслуживание и коммуникация на уровне, доставка заказов точно в срок. У нас по Киеву есть доставка курьером прямо до двери квартиры - меня такой способ доставки больше всего устраивает. По технике - тоже хочу взять себе iPad mini 6, постоянно захожу вот сюда новости и слухи о нем почитать. К сожалению, думаю, что на завтрашней презентации его не будет - инсайдеры молчат и в новостях о дате выхода нового яблочного мини-планшета тоже пока ничего нет. Будем надеяться, что он этой осенью, все-таки, появится.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB