Строительная техника


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 47

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2019 1:57 pm

Сообщение Вт мар 30, 2021 1:40 pm

Строительная техника

Мы открыли строительную компанию . Мы в прошлом году работали с техникой, которую брали в аренду, в этом же году хотим купить строительную люльку и подъемник. Т.к. много денег уходит на аренду техники. Подскажите, где продается такая техника?.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Вт мар 30, 2021 1:45 pm

Re: Строительная техника

В наше время можно купить любое оборудование, и в любом состоянии. Я знаю, что многие покупать технику б\у, в хорошем состоянии. Просто надо поспрашивать, почитать объявления, поговорить с людьми.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 11:35 am

Сообщение Вт мар 30, 2021 1:52 pm

Re: Строительная техника

Такое серьезное оборудование не стоит брать подержаное, вы же не знаете, как оно эксплуатировалось, как с ним обращались. Да и вобще, неисправность можно замаскировать, вы и знать не будете.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 47

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2019 1:57 pm

Сообщение Вт мар 30, 2021 2:07 pm

Re: Строительная техника

У меня строительная фирма, и недавно случилась неприятность, наш подъемник приказал долго жить, мастера его конечно посмотрели, но их вердикт был, что его проще сдать на металлолом, чем ремонтировать. Да и так спасибо, он нам очень долго прослужил, с тем условием, что мы его купили б\у и мы эксплуатировали его вовсю. В итоге мы купили новый подъемник. Выбрали фирму Пионер https://pioner.ua/ru/catalog/hoist/

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB