Хочу открыть кафе


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Сб июн 05, 2021 10:09 pm

Хочу открыть кафе

Хочу открыть в своем кафе небольшую кухню с мясными продуктами, гриль например, хочется продавать свежеприготовленную пищу. Так вот вопрос, какое оборудование мне нужно в первую очередь?
Последний раз редактировалось Бармыкина Аза Ср июн 16, 2021 5:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Сб июн 05, 2021 10:13 pm

Re: Хочу открыть кафе

Ну, для начала как вы и сами сказали, вам нужен хороший гриль и не просто мангал, а промышленный с большими рабочими поверхностями.
Последний раз редактировалось ElenaZinina Ср июн 16, 2021 5:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Сб июн 05, 2021 10:16 pm

Re: Хочу открыть кафе

Лучше всего сделать мангал и гриль и желательно стационарный из камня, люди любят шашлык и даже просто жареное мясо на углях, и не только мясо еще и овощи идут отлично.
Последний раз редактировалось Катя Куракина Ср июн 16, 2021 5:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Сб июн 05, 2021 10:19 pm

Re: Расходники в кондитерскую

Отличная идея, во многих странах есть традиция готовить на улице свежую еду, особенно мясную и на гриле. Вы можете попробовать себя в изготовлении гамбургеров. Для этого можно присмотреть промышленное оборудование, а потом по мере роста добавлять к своей кухне еще что-нибудь.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2021 10:04 pm

Сообщение Вс ноя 07, 2021 10:06 pm

Re: Хочу открыть кафе

Для нашего кафе купили новую вытяжку Hansa OKC 624 SH https://bt.rozetka.com.ua/extractor_fan ... ina-60-sm/ современный дизайн , компактная и достаточно мощная .
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2023 10:46 am

Сообщение Пн дек 25, 2023 10:20 am

Re: Хочу открыть кафе

Бармыкина Аза писал(а):Хочу открыть в своем кафе небольшую кухню с мясными продуктами, гриль например, хочется продавать свежеприготовленную пищу. Так вот вопрос, какое оборудование мне нужно в первую очередь?

Выберите гриль в соответствии с вашими потребностями. Это может быть газовый, угольный или электрический гриль. Уделяйте внимание его размеру, мощности и возможностям регулировки температуры.
Установите эффективную вытяжную систему, чтобы удалять запахи и обеспечивать нормальное проветривание. Это важно при работе с грилем.
Если вы планируете приготовление других блюд, кроме мясных, вам может понадобиться плита и духовка. Это расширит ваш меню.
Возможно понадобятся оборудование для подогрева готовых блюд и линия раздачи столовой https://dsto.com.ua/linii_razdachi

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2024 2:58 pm

Сообщение Вт мар 12, 2024 8:06 pm

Re: Хочу открыть кафе

Ось якщо ви плануєте готувати м'ясні страви, наприклад організувати зону відпочинку, або барбекю, то цікавий варіант - це купити криль. Це може бути недорогий пелетний гриль для гостей в аренду, або пелетний гриль для вашого персоналу, щоб швидко готуватибагато різних страв. Раджу в такому випадку подивитись які є грилі Вебер в Україні https://americangrill.com.ua/ua/ офіційний магазин американського виробника - в них техніка ідеально пристосована для повсякденного використання, так що ви без проблем зможете окупити швидко витрати. Раджу - ми такими користуємось.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2024 11:41 am

Сообщение Пт апр 05, 2024 9:41 am

Re: Хочу открыть кафе

Отличный выбор мангалов по доступным ценам в магазине tvoe-teplo! В этом магазине я нашел идеальный мангал с коптильней https://tvoe-teplo.com.ua/mangaly-s-koptilnej/ профессиональные консультанты помогли с выбором, а быстрая доставка порадовала. Рекомендую всем, кто ищет качественный и надежный мангал для отличного времяпровождения на природе!

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 50

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB