Микроволновка


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 24

Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2020 7:45 pm

Сообщение Вс окт 29, 2023 5:42 pm

Микроволновка

Друзья, недавно переехал в новую квартиру и решил обзавестись микроволновкой. Скажите, какой бренд лучше выбрать? Что важно при выборе, помимо цены, и какая мощность будет самой оптимальной для повседневного использования? Поделитесь своими опытом и советами, буду очень признателен!
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 115

Зарегистрирован: Сб сен 07, 2019 10:58 am

Сообщение Вс окт 29, 2023 8:56 pm

Re: Микроволновка

Привет! Когда я стоял перед выбором микроволновки для своей новой квартиры, я тоже чувствовала себя немного потерянной. Честно говоря, мне казалось, что все микроволновки одинаковы. Но потом я наткнулась на замечательную статью, которая помогла мне разобраться. Самое важное, на что я обратила внимание, это мощность микроволновки. Она влияет на скорость приготовления блюд, и чем она выше, тем быстрее все будет готово. Для повседневного использования, мне показалось, что микроволновка мощностью 700-900 Вт вполне подходит. Кроме того, стоит обратить внимание на объем внутренней камеры. Если ты готовишь большие порции, это может быть важным параметром. Также стоит учесть функции, которые предлагает микроволновка, например, размораживание, гриль или конвекцию. Я нашла много полезной информации в статье по ссылке https://vencon.ua/articles/kak-vybrat-mikrovolnovku там описаны разные бренды и модели, их плюсы и минусы. Надеюсь, эта информация поможет и тебе сделать правильный выбор. Удачи в поиске и приятного готовления!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2023 10:30 pm

Сообщение Пт ноя 03, 2023 10:35 pm

Re: Микроволновка

Купила себе встраиваемую микроволновую печь whirlpool за 350 дол .одель оснащена кварцевым грилем. Предусмотрены функция быстрой разморозки Jet Defrost. Отличное немецкое качество, за эти деньги отличный вариант- рекомендую

Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 22

Зарегистрирован: Чт янв 18, 2024 10:16 am

Сообщение Пн янв 22, 2024 12:14 pm

Re: Микроволновка

Мені потрібно свою стару мікрохвильову піч відремонтувати. Сподіваюсь, що ремонт не буде вартувати дорого...
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Сб янв 20, 2024 8:05 pm

Сообщение Пн янв 22, 2024 3:28 pm

Re: Микроволновка

Звісно, треба спробувати відремонтувати, не варто одразу думати про купівлю нової побутової техніки. Ремонт може бути недорогим, а запчастини до мікрохвильовок є в наявності в магазині Майстер Плюс. Тут пошукайте все необхідне для ремонту. Я вже тут запчастини замовляла до техніки, все ідеально підійшло.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2023 7:44 pm

Сообщение Ср янв 31, 2024 1:20 am

Re: Микроволновка

Спасибо за информацию.

Мембер
Мембер

Сообщения: 65

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 1:18 pm

Сообщение Пт фев 02, 2024 6:38 pm

Re: Микроволновка

Ну да советы по теме.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB