ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 3:16 pm

Сообщение Чт дек 12, 2013 3:42 pm

ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ

Всем добрый день, меня зовут Марина. Я из Житомира.
Хотела бы вам предложить окунуться в мир шоппинга в Китае. здесь есть ВСЁ: одежда, обувь, сумки, косметика, игрушки, кошельки, товары для дома, запчасти для авто,разные мелочи для дома, товары для кухни и декорирования тортов, для наращивания ногтей и много многое другое.
Товар можно выбрать самостоятельно на сайтах http://www.aliexpress.com/ и http://www.buyincoins.com/. Сайты на английском языке. Для Вашего удобства можно установить браузеры: гугл Хром и Опера, с их помощью сайт переводится автоматически на русский язык.
Все товары под заказа.За вес платить не нужно.
Как расчитать стоимость товара? Цена сайта* курс Приватбанка +10%.
Могу помочь с выбором товара.

Рада сотрудничеству!

Приятного Шоппинга!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 46

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 2:52 pm

Откуда: Бердычев

Сообщение Чт июн 09, 2016 2:49 pm

Re: ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ

Да с Китая пока приедет посылка, уже постареть можно. Проще уже у нас доплатить но купить сразу. Я вот детскую обувь на lideropt.com.ua/brands/109 покупаю, тоже Китайская, при чем не дороже чем на алиекспресе. Но не жду по 2 месяца.

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 3:53 pm

Сообщение Пн авг 29, 2016 3:55 pm

Re: ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ

Ребят, кто знает, как можно из Китая привести лампочки лэдовские !?
Заранее благодарю!
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 2:17 pm

Сообщение Пт сен 09, 2016 2:24 pm

Re: ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ

Саня7 писал(а):Да с Китая пока приедет посылка, уже постареть можно. Проще уже у нас доплатить но купить сразу. Я вот детскую обувь на lideropt.com.ua/brands/109 покупаю, тоже Китайская, при чем не дороже чем на алиекспресе. Но не жду по 2 месяца.

Почему долго? Заказ пришел за 2 недели, заказывала чехлы для мобильного телефона себе и сестре. Все супер.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 2:17 pm

Сообщение Пт сен 09, 2016 2:26 pm

Re: ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ

Правда я сама заказывала и оплачивала, доставка действительно бесплатная, но не все там дешево.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 398

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 6:14 pm

Сообщение Вт фев 14, 2017 9:19 pm

Доставка товаров с AliExpress станет платной

Одна из крупнейших в мире интернет-площадок AliExpress (Китай) на днях объявила, что отменяет в Украину бесплатную доставку товаров. Однако это коснется далеко не всех украинских получателей. Почему?


Украинцы заказывают через этот сайт миллионы единиц товаров в иностранных магазинах. Например, только Новая почта доставила в нашу страну с AliExpress 1,5 млн посылок за пять месяцев. А президент Украинской ассоциации директ маркетинга Валентин Калашник оценивает, что за год в Украину приходит точно более 10 млн отправлений от продавцов AliExpress.


Что же будет теперь? За товары из Поднебесной придется переплачивать? Оказывается, что все на самом деле не настолько плохо, как кажется.

Почему китайцы пошли на непопулярный шаг

С 7 февраля товарам, которые отправляют продавцы с AliExpress в Украину, будет присваиваться специальный трекинг-номер для дистанционного отслеживания посылки. За трекинг придется доплатить. Ранее торговцы могли отсылать бесплатно простые отправления, которые невозможно было отследить.

Как разъяснили LIGA.net в Укрпочте, такой шаг являются частью глобальной стратегии AliExpress, направленной на предотвращение случаев мошенничества со стороны как отправителя, так и получателя товара. Обязательный трекинг также уменьшает вероятность потери посылки в пути. Валентин Калашник добавляет, что у китайцев не получилось работать с Украиной по бестрекинговой схеме в первую очередь по вине самих местных партнеров. AliExpress не удавалось получать детальную информацию о международных отправлениях на территории Украины. И часто возникали спорные ситуации, разрешение которых могло обойтись торговой площадке дороже, чем сам проблемный товар. Технология трекинга, по его словам, позволит видеть, когда посылка оказывается на границе, когда попадает в местный сортировочный центр, отправляется с курьером к получателю, приходит по адресу и так далее.

"Частные компании, такие как Новая почта, изначально доставляли посылки с трекингом. То есть нововведение АliExpress, по сути, относится к национальному оператору (Укрпочте. - Авт.). Таким образом китайский онлайн-гигант унифицирует свои требования к качеству доставки в Украину по отношению ко всем провайдерам этой услуги", - сообщили в пресс-службе Новой почты.

Кого коснется новая норма

Как рассказывает управляющий партнер интернет-магазина F.ua Дмитрий Покотило, отмена опции бесплатной доставки практически не повлияет на объем посылок. Разве что за самые дешевые товары, у которых не было трекинга, по его словам, придется заплатить больше. "Следствием этого нововведения могут стать незначительные изменения расценок на товары, представленные на AliExpress", - подтверждают в Новой почте.

Украинцы часто заказывают на AliExpress товары, которые стоят всего несколько долларов. Например, аксессуары для смартфона. Вот простой пример: если раньше за алюминиевый бампер на iPhone нужно было заплатить $1,3, то теперь за его доставку в Украину придется доплатить еще $1,6.


При этом стоит подчеркнуть, что отдельная наценка за трекинг появится далеко не на всех товарах. Пусть даже самых дешевых. "Новые правила не скажутся на цене доставки. Скорее, продавцы учтут ее в цене самого товара и найдут способ удержать конкурентные цены", - подчеркивает региональный директор по развитию AliExpress в компании Alibaba.com Марк Завадский. И действительно: сейчас многие продавцы на китайской торговой площадке по-прежнему доставляют товары в Украину бесплатно. Даже если они стоят чуть больше доллара.

Местные почтовые операторы тоже будут стараться уменьшить расходы украинских покупателей в борьбе за долю на международном рынке. "Для клиентов, которые при оформлении товара заказывают доставку через нашего партнера в Китае (SF Express), доставка останется бесплатной", - подчеркивают в Новой почте. В Укрпочте же сообщают, что совместно с AliExpress и Сainiao (логистической компанией группы Alibaba) также начали разработку нового продукта с частичным трекингом для экономичной доставки. Продавцы на AliExpress смогут предлагать услугу покупателям бесплатно.

Стас Юрасов, ЛIГАБiзнесIнформ
http://www.dancor.sumy.ua/news/mosaic/194935

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт май 05, 2017 7:53 pm

Сообщение Пт май 05, 2017 7:57 pm

Re: ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ

Я заказывала пару раз на Али, только брала на размер больше.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 3:38 pm

Откуда: Russia

Сообщение Ср май 10, 2017 4:39 pm

ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ

каждый 3-4 вид товара делается в Китаепод маркой широкоизвестной и любимой .Это как молоко коровье и сухое,разведённое кипятком.Надоели товары из Китая

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 2:56 pm

Сообщение Сб авг 19, 2017 11:20 pm

Re: ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ

товары из китая" настораживают всегда
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 8:26 pm

Сообщение Вс мар 11, 2018 10:17 pm

Re: ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ

с алиекспрессса долго товары стали идти в Украину

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 2:13 pm

Сообщение Ср ноя 21, 2018 2:18 pm

Re: ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ

Кто-то знает, можно ли там на заказ себе сделать куклу на подобии человека? Я тут увидел одну девушку по вызову msk-prostitutki и захотел себе такую же сделать. Глаза и фигура мне по картинке очень нравится! Вообще случайно набрел на нее, просто смотрел картинки.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2019 12:01 am

Сообщение Вс апр 21, 2019 10:20 pm

Re: ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ

Думаю каждый что-то заказывал себе из Китая)
Арендовал себе помещение под офис, оставалось заказать мебель для офиса, с этим я сразу же обратился к проверенным ребятам из https://www.mebelboom.com.ua/category/ofisnaya-mebel/

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB