Обувь для спортзала

покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс окт 09, 2016 11:28 am

Обувь для спортзала

Купил абонемент в спортзал и понял что у меня нет подходящей обуви для тренировок. Хочется что бы было удобно и выглядели стильно. 8) На рынках сплошное китайское или турецкое д...мо.
Если мышцы болят – значит они есть!!!

Новичек
Новичек

Сообщение Пн окт 10, 2016 8:23 am

Re: Обувь для спортзала

Grett писал(а):Купил абонемент в спортзал и понял что у меня нет подходящей обуви для тренировок. Хочется что бы было удобно и выглядели стильно. 8) На рынках сплошное китайское или турецкое д...мо.

Я в магазине все по 99 купил, на сезон хватает. В спортзал ходить нужно качаться, а не показывать стильную обувь. Лично мне лучше выкинуть денег на спортивное питание, чем на дорогую обувь. Могу себе позволить тысяч до 2.
Обидно, что я живу в стране, где гантели стоят дороже, чем бутылка водки.

Новичек
Новичек

Сообщение Пн окт 10, 2016 2:25 pm

Grett писал(а):Купил абонемент в спортзал и понял что у меня нет подходящей обуви для тренировок. Хочется что бы было удобно и выглядели стильно. 8) На рынках сплошное китайское или турецкое д...мо.

Для занятий спортом нужно, что бы обувь дышала и удобно сидела на ноге. Зайдите на любой популярный интернет-магазин и посмотрите какие у них есть модели мужских кроссовок, например тут https://intertop.ua/catalog/muzhskaya_obuv/krossovki/. В принципе, можно взять и за 100 грн. китайскую самоклейку из резины, но тогда после пары занятий запах будет такой, что вас просто в следующий раз не пропустят в спортзал)) Если цените свои ноги, тогда лучше посмотрите что то из натуральных материалов и желательно на дышащей основе. Мой родной брат, взял себе кроссовки фирмы Armani Jeans, на вид простенькие, но на ноге сидят так, как будто он в них родился)
Изображение
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Новичек
Новичек

Сообщение Ср окт 19, 2016 11:17 am

Deadpoll писал(а):Если цените свои ноги, тогда лучше посмотрите что то из натуральных материалов и желательно на дышащей основе. Мой родной брат, взял себе кроссовки фирмы Armani Jeans, на вид простенькие, но на ноге сидят так, как будто он в них родился)

Мне казалось я единственная люблю Armani Jeans, в основном из-за дизайна)) Конечно, есть и другие фирмы, но это одна из лучших.
— Ты раньше была не такой. — Вышло обновление просто. Следить надо.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Чт сен 21, 2017 11:32 am

Кроссы нужны? А чем собственно такие не подходят?

Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс окт 08, 2017 6:21 pm

Если для занятий, лучше брать хорошую фирму)

Вернуться в Барахолка