Здесь можно светодиодные лампы купить по ценам опт рынка


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 5:01 pm

Сообщение Вт фев 23, 2016 5:04 pm

Здесь можно светодиодные лампы купить по ценам опт рынка

Добрый день, уважаемые посетители! Эта тема размещена для того, чтобы Вы могли удобно и выгодно купить светодиодные лампы для дома по ценам оптового промрынка 7-й км.
Меня зовут Сергей. У меня средней величины оптовый магазин по продаже светодиодных ламп и светильников, энергосберегающих и галогенных источников освещения Одесского завода FERON. Работаю уже шестой год, имею богатый опыт и сейчас решил начать продавать через интернет.

Популярные светодиодные лампы для дома:

Обычные привычные круглые с большим или маленьким цоколем
Изображение
Посмотреть на сайте можно по ссылке: http://ledshousing.sells.com.ua/svetodi ... vet-7vt/p4

«Свеча» - знакомая форма лампы, также с большим и маленьким цоколем
Изображение
Посмотреть детали можно на странице: http://ledshousing.sells.com.ua/svetodi ... ha-7vt/p11

Светильники светодиодные и лампы в гипсокартонные системы

Изображение
Подробности: http://ledshousing.sells.com.ua/svetodi ... et-35vt/p1

Проанализировав опыт покупок своих знакомых через интернет, и добавив свои знания по неочевидным нюансам в области светодиодных технологий, я обнаружил

4 ГЛАВНЫХ ПРОБЛЕМЫ ЛЮДЕЙ, ПОКУПАЮЩИХ СВЕТОДИОНЫЕ ЛАМПЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ:

1. ПОДДЕЛКА!!!
– То есть покупателю отправляется дешевая китайская лампа с реально заниженной светоотдачей по сравнению с заявленной на упаковке – кто будет проверять? Такая экономия возможна за счет уменьшения веса кристалла и использовании альтернативных проводников.
Наша продукция полностью соответствует заявленной мощности – (проверял сам прибором, скоро сделаю и выложу видео, где все наглядно видно).
2. ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ – На импорт ламп из Китая высокая таможенная пошлина + транспортировка, инвестиции и время делают при одинаковом качестве импортные лампы дороже отечественных на 25-40%.
Одесский завод светотехники FERON является прямым производителем светотехнической продукции и закупает материалы по мировым ценам, имеет минимальные ввозные пошлины на сырье и широкий ассортимент производимой продукции, что делает возможным предложить украинскому рынку оптимальную цену, избежав ненужных расходов.
3. НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ – Продали, а там хоть трава не расти. Перестала лампа работать через две недели – претензии предъявлять некому, а деньги потрачены. Неприятно, а ничего никому не докажешь.
Я опубликовал подобную тему на большинстве украинских форумах, а также разместился на досках объявлений, сделал интернет магазин, активно развиваюсь в соц сетях, что делает для меня репутацию одной из главных ценностей. Поэтому я даю 100% гарантию на свою продукцию не менее года (в разных моделях ламп, в зависимости от мощности, срок гарантии разный – эти лампы не любят высокую температуру). А если потребовалась замена лампы по гарантии, то делаю быстро, без головной боли и в комфортном для своих клиентов режиме. Вы можете быть в этом полностью уверены.
4. МОШЕННИКИ – Сейчас в интернете много поддельных сайтов или страниц с предложениями различных акций по невероятно низкой цене. Разными путями вынуждают деньги оплатить на карту и пропадают. Естественно милиция в этом случае вряд ли поможет.
Я отправляю лампы Новой почтой, перед отправкой обязательно проверяю работоспособность, целостность цоколя и соответствие света (холодный, нейтральный, теплый). Оплачиваете после получения (отсылаю 100% наложенным платежом). В ближайшем будущем планирую объявить акцию «При заказе светодиодных ламп на сумму от 500 гривен девайс для проверки купленных ламп бесплатно в подарок!» - следите за обновлениями темы!

Светодиодные лампы оптом также можно приобрести у меня с хорошей скидкой. Оптовый заказ от 5000 гривен, что намного меньше чем на заводе. Поэтому приглашаю к сотрудничеству любой магазин светодиодных ламп или рыночного реализатора.

По любым вопросам, связанным со светотехникой обращайтесь по телефонам и другим каналам связи, указанным на нашем сайте на странице http://ledshousing.sells.com.ua/contacts
В дальнейшем в этой ветке форума я планирую размещать информацию об обновлениях ассортимента по светодиодных ламп и описания практических случаев экономии электроэнергии при их использовании – экономия ВЕСЬМА ощутима, непосредственно по деньгам!)
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 46

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 2:52 pm

Откуда: Бердычев

Сообщение Пн ноя 28, 2016 1:15 pm

Re: Здесь можно светодиодные лампы купить по ценам опт рынка

Я оптом разные лампочки покупаю в оптовом интернет магазине колорит. Когда у них делаю покупки сразу беру разные штуки которые мне нужны для дома...удобно, оптом сразу все купил и хватает на долго. И выходит в разы дешевле чем все эти же вещи продают в розницу в других магазинах!

Новичек
Новичек

Сообщения: 49

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 4:44 pm

Сообщение Пт ноя 23, 2018 8:38 pm

Re: Здесь можно светодиодные лампы купить по ценам опт рынка

Действительно отличное предложение, нужно воспользоваться.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB