Подскажите


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Вт дек 11, 2018 7:50 pm

Подскажите

Всем привет!!! У меня проблема, сегодня утром включила компьютер, системный блок загрузился, а монирор черный. Я уже и провода отсоеденияла и обратно вставлялав , не помогает. У кого такое было, что с ним может быть?
Последний раз редактировалось Бармыкина Аза Ср дек 12, 2018 11:53 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2018 8:43 am

Сообщение Ср дек 12, 2018 10:39 am

Re: Подскажите

Вызовите мастера, в чем проблема. Он вам скажет, что с ним. Но сильно не надейтесь, что он будет работать также. По собственному опыту говорю. Присматривайте потихоньку новый.
Последний раз редактировалось Катя Куракина Ср дек 12, 2018 12:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Ср дек 12, 2018 10:46 am

Re: Подскажите

Автор, не переживайте, может там ничего страшного нет. Он у вас не падал? Там масса вариантов, почему монитор может не включатся. Могу посоветовать отнести его в сервис https://smart-service.ua/services/detail/16 , мы у них в сентябре гироборд ремонтировали. Ребенок вместе с папой катались-катались, и в итоге его сломали. Отремонтировали без проблем, теперь снова будут катятся до следующей поломки.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Чт дек 20, 2018 6:41 pm

Re: Подскажите

mizolda писал(а):У меня бывает на рабочем компьютере, после обеда возвращаюсь, а он не реагирует ни на что, черный экран и все. Приходится принудительно выключать и перегружать.

Но это же не нормально, что он у вас так виснет, в один момент он не включится совсем

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 11:10 pm

Сообщение Ср янв 30, 2019 11:30 pm

Re: Подскажите

отнесите на гарантийное обслуживание, если конечно оно есть... Поэтому Б/У ничего и не покупаю. Сломается что то, а ты чини потом за свои деньги. Мне муж предлагал, у друзей купить стиральную машинку б/у, благо отговорила.Купили новенькую стиральную машину ATLANT https://comfy.ua/wash-machines/brand__atlant/ с гарантией и со всеми вытекающими бонусами и т.д.
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 6:30 pm

Сообщение Чт фев 28, 2019 1:38 pm

Re: Подскажите

Не волнуйтесь, вызовите мастера и будет вам счастье

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB