Re: Оригинальные подарки


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 46

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 2:52 pm

Откуда: Бердычев

Сообщение Чт дек 01, 2016 12:42 pm

Re: Оригинальные подарки

Смотря кому дарить)
Я свою жену очень хорошо знаю, мне выбрать для нее подарок не проблема)
Не давно на нашу годовщину я ей купил такую ночную сорочку....она очень красивая, а на жене как сидит, заглидение.
В общим угодил))
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2016 8:50 pm

Сообщение Вс фев 26, 2017 11:50 am

Re: Оригинальные подарки

на носу 8е марта, а потому кто в поиске подарка для любимой, рекомедую дизайнерскую шубу
тем более сейчас значительные скидки.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 7:25 pm

Сообщение Пн фев 27, 2017 7:37 pm

Re: Оригинальные подарки

Наверное, самый оригинальный подарок был у меня)) Муж поменял обычные межкомнатные двери на двери невидимки ELDOOR :)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 2:16 am

Сообщение Пт мар 17, 2017 7:12 pm

Re: Оригинальные подарки

А для меня самым оригинальным подарком был сертификат на мастер-класс актерского мастерства, незабываемо провела время, все очень понравилось.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2017 9:47 pm

Сообщение Пт июн 09, 2017 10:07 pm

Re: Оригинальные подарки

У мужа скоро день рождения, предложите варианты. У меня пока нет идей...

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2017 9:47 pm

Сообщение Пт июн 09, 2017 10:09 pm

Re: Оригинальные подарки

Себе точно знаю, что заказала бы, а он не говорит

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 3:53 pm

Сообщение Пт июл 07, 2017 4:54 pm

Re: Оригинальные подарки

Можно купить оригинальную косметику фирмы мэйбелин на этом сайте https://goddess.com.ua/maybelline и красиво упаковав подарить!
Я думаю не плохой вариант!
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 10:22 pm

Сообщение Вт июл 11, 2017 10:09 pm

Re: Оригинальные подарки

Ahalsa, я бы часы не стал дарить в подарок.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2017 9:10 pm

Сообщение Ср июл 19, 2017 9:16 pm

Re: Оригинальные подарки

Сорочка ооооочень классная! :roll: надо своему подкинуть идею. Хотя у нас в семье практичные все..скучно и предсказуемо, с одной стороны. С другой точно уверен, что ерунду не подарят) Сейчас смотрю детскую обувь для мальчиков у меня двое парней, убивают обувь на рахз - но вот Екко как ни странно, носится дольше чем остальные марки.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср июл 26, 2017 1:19 am

Сообщение Ср июл 26, 2017 2:21 am

Re: Оригинальные подарки

Gosha писал(а):Всем привет. Хочется сделать приятное для родителей в виде какой нибудь техники для дома, у них юбилей. Думаю насчет телевизора, но смущает то, что я не разбираюсь в них, и боюсь купить какую-то китайскую поделку. Люди добрые, подскажите какой телевизор можно взять.

Привет. Такой подарок, это вещь хорошая, по личному опыту говорю. Думаю навороченного телевизора им не нужно, со смарт тв и подключением к интернету. Поэтому не вижу смысла сильно тратиться. Исходя из этого, посоветую взять Toshiba 32S1645EV https://rozetka.com.ua/all-tv/toshiba/c80037/v009/ Телевизор не дорогой, для нынешней обстановки. Насчет качества не переживайте, с ним всё в порядке. Отличный вариант за свои деньги.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 4:25 am

Сообщение Сб авг 05, 2017 4:57 am

Re: Оригинальные подарки

Для каждого человека существует свой оригинальный подарок и чего то универсального нет. Главное знать предпочтения своих родных и близких тогда и проблем не будет. Моя мама любит украшения и всякие красивые штучки типу декоративных статуэток (даже коллекционирует) вот я ей и дарю разные сувениры, и сертификаты, а она уже потом выбирает. А у мужа всегда спрашиваю что надо то и дарю.
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 2:56 pm

Сообщение Сб авг 19, 2017 11:17 pm

Re: Оригинальные подарки

Знаете чем увлекается - и все, идея для подарка есть, она будет на самом виду, просто можете не видеть) И не нужно придумывать велосипед и дарить что-то суперпупер оригинальное) Я вот знаю что парень обожает брендовые часы, подарила ему качественную реплику Officine Panerai, подобрала на сайте Имидж
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщения: 30

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 6:00 pm

Сообщение Пн окт 08, 2018 12:30 pm

Re: Оригинальные подарки

Конечно подарок должен быть такой, чтоб он понравился, я вот маме дарила электронную книгу PocketBook, так она такая счастливая была, видели бы вы ее глаза, теперь ни дня без нее не проводит.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2018 9:13 am

Сообщение Чт янв 03, 2019 10:04 am

Re: Оригинальные подарки

Ой, у меня парень просил купить уголь для кальяна ему, а то он любит подымить, а хорошие угли сейчас просто так не найти. Так что я долго искала, пока не нашла магазин с нужными для меня вещами, в бонус еще заказала там табака. Думаю он будет доволен.)
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 5:03 pm

Сообщение Ср фев 13, 2019 9:01 pm

Re: Оригинальные подарки

А я думаю какой лучше подарить компьютер сыну. Он у меня любит очень играть в игры и нужен какой-то мощный и одновременно недорогой комп. Что посоветуете?
След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB