Re: Оригинальные подарки

покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср июл 26, 2017 2:21 am

Gosha писал(а):Всем привет. Хочется сделать приятное для родителей в виде какой нибудь техники для дома, у них юбилей. Думаю насчет телевизора, но смущает то, что я не разбираюсь в них, и боюсь купить какую-то китайскую поделку. Люди добрые, подскажите какой телевизор можно взять.

Привет. Такой подарок, это вещь хорошая, по личному опыту говорю. Думаю навороченного телевизора им не нужно, со смарт тв и подключением к интернету. Поэтому не вижу смысла сильно тратиться. Исходя из этого, посоветую взять Toshiba 32S1645EV https://rozetka.com.ua/all-tv/toshiba/c80037/v009/ Телевизор не дорогой, для нынешней обстановки. Насчет качества не переживайте, с ним всё в порядке. Отличный вариант за свои деньги.

Новичек
Новичек

Сообщение Ср июл 26, 2017 2:43 am

Gosha писал(а):Всем привет. Хочется сделать приятное для родителей в виде какой нибудь техники для дома, у них юбилей. Думаю насчет телевизора, но смущает то, что я не разбираюсь в них, и боюсь купить какую-то китайскую поделку. Люди добрые, подскажите какой телевизор можно взять.

Подарок для родителей это конечно хорошо, но вы уверены, что он им нужен. Просто в таком возрасте, это уже уходит на второй план. Так что, спросите для начала, невзначай.
— Ты раньше была не такой. — Вышло обновление просто. Следить надо.

Новичек
Новичек

Сообщение Ср июл 26, 2017 10:51 am

Aonaraly писал(а):

Привет. Такой подарок, это вещь хорошая, по личному опыту говорю. Думаю навороченного телевизора им не нужно, со смарт тв и подключением к интернету. Поэтому не вижу смысла сильно тратиться. Исходя из этого, посоветую взять Toshiba 32S1645EV. Телевизор не дорогой, для нынешней обстановки. Насчет качества не переживайте, с ним всё в порядке. Отличный вариант за свои деньги.

Вполне себе неплохой телевизор, за свою цены. Свои минусы конечно имеются, как и во всех телевизорах, но в общем, телевизор хороший, если ваш бюджет невелик.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб авг 05, 2017 4:57 am

Для каждого человека существует свой оригинальный подарок и чего то универсального нет. Главное знать предпочтения своих родных и близких тогда и проблем не будет. Моя мама любит украшения и всякие красивые штучки типу декоративных статуэток (даже коллекционирует) вот я ей и дарю разные сувениры, и сертификаты, а она уже потом выбирает. А у мужа всегда спрашиваю что надо то и дарю.
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщение Сб авг 19, 2017 11:17 pm

Знаете чем увлекается - и все, идея для подарка есть, она будет на самом виду, просто можете не видеть) И не нужно придумывать велосипед и дарить что-то суперпупер оригинальное) Я вот знаю что парень обожает брендовые часы, подарила ему качественную реплику Officine Panerai, подобрала на сайте Имидж
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщение Ср дек 13, 2017 9:08 am

Хочу сказать вам от всего женского пола - чтобы мужчины нам не дарили, но ювелирные изделия мы ценим больше всего. Мне муж за этот год покупал очень много всего, но вот запомнилось только золотое кольцо Мадемуазель, потому что оно со мною каждый день и при каждом взгляде на него я вспоминаю что его подарил мне супруг и на душе становится радостно)
Изображение
Пред.

Вернуться в Барахолка