Хочу похудеть.


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Ср ноя 07, 2018 3:56 pm

Хочу похудеть.

Сильно поправилась , хочу похудеть. Сейчас из за болезни скинула 10 кг, осталось много, но как только я увидела что схудла, у меня начинается неадекватный жор, тянет на всякий шлак, который в обычной жизни я не ем. В прошлом году я так похудела на 14 кг и нажрала опять. Как только начинаю лучше чувствовать и одежда становится свободнее начинаю нажимать обратно. Может есть таблетки от жора или почитать что то по культуре питания?
Последний раз редактировалось Бармыкина Аза Сб ноя 10, 2018 11:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Ср ноя 07, 2018 5:01 pm

Re: Обувь для футбола.

автор, это психологическое что-то.... у меня так же.... вам нужно осознать почему вы не хотите быть стройной, а опять запасаетесь жирком... Это может быть какая-то защитная реакция типа от кого-то хотите защититься или нехватка любви в жизни.... надо изучать вопрос
Последний раз редактировалось ElenaZinina Сб ноя 10, 2018 11:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 153

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 6:01 pm

Сообщение Ср ноя 07, 2018 9:02 pm

Re: Обувь для футбола.

Мне помогает система 8/16 . Это когда 8 часов можно кушать ,а 16 часов подряд ничего не кушать . Уже скинула 12 кг за 3 месяца
Последний раз редактировалось Юлия Конюхова Сб ноя 10, 2018 11:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт янв 09, 2020 7:04 pm

Сообщение Чт янв 09, 2020 10:37 pm

Re: Хочу похудеть.

В таком случае таблетки вам точно не выход, уж лучше купите электронные весы и просто следите за питанием, а точнее за его калорийностью. Тогда можно и что-то вредненькое съесть главное чтобы в общую калорийность вписалось.
Мне такой способ очень помог в свое время так что я его всем и советую.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 50

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 7:06 pm

Сообщение Пт июл 31, 2020 11:57 am

Re: Хочу похудеть.

Иногда похудеть не так и легко! Приходится делать операции по удалению жира или ушивать желудок на худой конец. Для многих это большая проблема!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 10:54 am

Сообщение Чт окт 08, 2020 12:20 pm

Re: Хочу похудеть.

Ну, главное тут найти правильную, желательно адекватную мотивацию и действовать. Скорректировать питание к более правильному, заниматься активно спортом, больше двигаться, высыпаться.
А для того чтобы вести учет своих достижений - лучше обзавестись напольными весами https://bt.rozetka.com.ua/floor_scales/c81232/ можно умными, можно обычными, не столь важно. Главное работать над собой.

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2020 11:59 pm

Сообщение Пн янв 11, 2021 1:53 pm

Re: Обувь для футбола.

Юлия Конюхова писал(а):Мне помогает система 8/16 . Это когда 8 часов можно кушать ,а 16 часов подряд ничего не кушать . Уже скинула 12 кг за 3 месяца


Хорошо, если работает. Но 16 часов голодания как бы не очень хорошо для жкт, не сразу, но потом вероятность гастрита и тд увеличивается.

Новичек
Новичек

Сообщения: 31

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2020 11:59 pm

Сообщение Пн янв 11, 2021 1:54 pm

Re: Хочу похудеть.

listik писал(а):Иногда похудеть не так и легко! Приходится делать операции по удалению жира или ушивать желудок на худой конец. Для многих это большая проблема!


Ушивать желудок???? :shock: ОГО :( Зачем?
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Вт июн 15, 2021 6:11 pm

Re: Хочу похудеть.

Слышал, что есть специальные рационы в системе правильного питания - у меня у друга жена избавлялась от лишних кг с помощью такого рациона.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Ср июн 16, 2021 9:14 am

Re: Хочу похудеть.

Илларион писал(а):Слышал, что есть специальные рационы в системе правильного питания - у меня у друга жена избавлялась от лишних кг с помощью такого рациона.


Действительно, есть готовые программы сбалансированного питания на основе продуктов растительного происхождения. Я уже протестировала одну из программ на себе. Понравилось, что не нужно самому ничего считать (я имею в виду калории, суточное количество жиров, белков и углеводов), не нужно ограничивать себя в еде, как в случае строгих диет, не нужно ломать голову, где взять "правильные" продукты. Организм самоочищается и избавляется от лишних килограммов легко и приятно. Программа "Питание" на https://yaro.ua/programs/pitanie уже составлена в соответствии со всеми стандартами и отвечает всем канонам правильного и здорового питания. Кроме того, приятно, что тебе курьер каждое утро приносит уже готовые блюда на целый день - у плиты не стоишь, а время, освободившееся от готовки, тратишь на себя.

Мембер
Мембер

Сообщения: 65

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2020 1:18 pm

Сообщение Чт июл 01, 2021 10:34 pm

Re: Хочу похудеть.

Я худею уже давно. :P

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2021 11:32 pm

Сообщение Ср дек 01, 2021 11:54 pm

Re: Хочу похудеть.

Мне подружки говорили, что если хочешь похудеть то надо приобрести для себя смарт-весы https://bt.rozetka.com.ua/floor_scales/c81232/87934=429964/ диагностические, которые будут измерять не просто вес, а сколько жиров, сколько мышц в организме. Мол, это такой крутой стимул чтобы похудеть...
А вы что б этом думаете?

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Ср авг 07, 2019 9:11 am

Сообщение Пт дек 03, 2021 2:09 pm

Re: Хочу похудеть.

Для того нужно исключить вредные привычки и конечно же правильно питаться
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 75

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 12:45 pm

Сообщение Пт мар 11, 2022 2:46 pm

Re: Хочу похудеть.

Я слышал, что можно купить пептиды и от них быстро можно похудеть, это правда?
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 50

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 7:06 pm

Сообщение Пт мар 11, 2022 2:51 pm

Re: Хочу похудеть.

joker писал(а):Я слышал, что можно купить пептиды и от них быстро можно похудеть, это правда?


Я вам тоже советую пептиды купить в этой магазине "Стероид Шоп" https://steroidsshop-ua.com/category/5/ , есть из Канады или США, смотрите какие вам больше понравятся по цене. Результат все равно будет от тех или других. Такие препараты показаны для улучшения физических показателей, побочных эффектов нет, нужно принимать курсом.
След.

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB