Хочу машину


покупаем-продаем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 135

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 1:56 pm

Сообщение Вт апр 07, 2020 10:39 pm

Хочу машину

Всем привет! Ребята, я хочу купить машину из США, пожалуйста подскажите стоит ли? Я слышал, что там цены дешевле, и что можно на цену подержанного Ланоса, там купить машину класса более выше. Сейчас конечно, границы закрыты, но как карантин закончится, я хочу купить себе машину. У кого есть в этом опыт, поделитесь.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 224

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2018 3:39 pm

Сообщение Вт апр 07, 2020 10:40 pm

Re: Хочу машину

Если хотите авто из-за границы, то покупайте из Европы, из Америки вам автомобиль выйдет золотой. Нужно брать через проверенных людей или компании, чтоб они пробивали авто по своим базам.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 243

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2018 3:30 pm

Сообщение Вт апр 07, 2020 10:41 pm

Re: Хочу машину

Мы покупали автомобиль из Европы, через одного человека. Он все рассказал про автомобиль, перед покупкой устроил подробную вайбер-трансляцию. И еще немного поторговались с хозяином))) Вслепую автомобиль точно брать не стоит.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 114

Зарегистрирован: Чт янв 10, 2019 11:35 am

Сообщение Вт апр 07, 2020 10:41 pm

Re: Хочу машину

Это хорошая идея, чем брать подержанное авто у нас в стране, с нашими дорогами нужно после покупки авто сразу менять подвеску. Мы покупали машину через компанию ЛюбеАвто. Мы при выборе авто обращали внимание на автомобили Хюндай , уж очень нравится мне эта марка.

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2019 5:06 pm

Сообщение Вт апр 14, 2020 1:11 pm

Re: Хочу машину

Тоже хочу машину и уже почти насобирал нужную сумму . Думаем везти из США , нашли фирму которая занимается растоможкой и расшифровкой вин кодов, вот тут https://rastamozhka.com/rasshifrovka-vin-kodov-bmw более подробно можно почитать, у них на сайте есть и цены , можно сразу посмотреть во сколько примерно вам обойдется такая доставка
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2019 12:03 pm

Сообщение Вт июл 13, 2021 9:27 am

Re: Хочу машину

Внедорожник тоже хочу, но у нас цены космос. Это только гнать из Америки или Европы.
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB