[vkontakte]


Архив закрытых тем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Лишённый самовыражения

Сообщения: 162

Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:40 am

Сообщение Ср ноя 18, 2009 7:04 pm

[vkontakte]


Несмотря на то, что изначально разработчики представляли свой проект как социальную сеть для студентов, на сегодняшний день основную массу боевых хомячков ресурса составляет именно школота. Опытный анонимус легко определяет школьника по следующим признакам:




Изображение
- крутой московский вуз с невероятным 2020-9000 даже несмотря на то, что родным городом указана какая-нибудь Тверь или Полтава
- алсо нереальная дата рождения (1111 января 9000 года)


- школота обожает ставить родным городом буржуйские Токио или Нью-Йорк, тогда как происходит из какой-нибудь Николаевки Калужской губернии

- полное собрание Наруто в видеозаписях

- нереальное количество картинок, нарисованных символами, в строке «Цитаты» и «О себе»

- рейтингодрочество, редко превышающее 101 пункт (при этом тратятся деньги на счету мобильника как своего, так и родительского, или же деньги скопленные со школьных завтраков);
наличие в имени и нике нечитаемых символов, вроде «~O-KiD x3»

- плашка VIP на аватаре (если нет VIP, что редкость, то есть слово ANGEL или, на крайняк, хозяин фотографии изображен очень круто и мужественно (если мужского пола) или с оттопыренной грудью −1-го размера (если бабского пола)

- изменения статуса как минимум два раза в день. Школота очень любит, чтобы все знали, что школоте сейчас плохо/хорошо/не нравится, что выпал снег/осталось два дня до свидания, омг-омг-омг. Как вариант — трехчасовое задрачивание гугла в поисках какого-нибудь заумного афоризма или фразочки, которой школьник будет гордиться как будто сам придумал

- огромное количество спама, писем счастья, вирусной рекламы на стене, ибо стирать жалко

- огромные списки «любимых» музыкальных групп и фильмов в которые входят абсолютно всё что есть на компе

- лютый дроч на количество друзей. Добавляют в друзья всех подряд, начиная от людей, которые хоть как-то среагировали на их высер в различных обсуждениях, и заканчивая людьми, с которыми перекинулись хотя бы десятком слов ИРЛ. Так как большинство добавленных — такая же школота, добавление проходит успешно и с выгодой для обеих сторон

- у{censored}ская манера переписываться на стенах (стеноёбство). Дебильна всем — начиная от неудобства и необходимости сидеть и щелкать клавишу обновления, и заканчивая тем, что переписка временами бывает довольно личная, и выставлять напоказ свои посты невероятно глупо. Впрочем, на количество постов на стене школота тоже дрочит, поэтому все довольны

- отмечание своих друзей на быдлокартинках, от «посмотрите какую картинку я нашел», до хомячковой хуиты вроде «Вконтакте могут закрыть! Разошли всем друзьям, чтобы они это не сделали!», «Нарисуйте что-нибудь на моей стене», «Кто я для вас» и тому подобного

- Добаление на аватару картинок вроде «Убью за друзе», или «Гарячий мачо» с помощью быдло-сервисов вроде avatka.ru.



Изображение


Средняя анкета 1 сентебря...
Интересы: петь, танцевать, гулять, пребывать с друзьями. Реже спорт, машины et cetera. (Часто попадается что-то вроде «не люблю учица, я тупица») Среди старшеклассников мужского пола встречается «бухать, курить, заниматься сексом». Подобное времяпрепровождение считается у школоты атрибутом взрослости, и от подобных пунктов в анкете ЧСВ школьника резко поднимается, хотя из страха пропалиться он не делает ничего из вышеуказанного.

Деятельность: учусь (как вариант «студент»)
Любимая музыка: Женский вариант — рок, попсняк, клубняк. Мужской — рок уровня КИШа, Арии и прочих групп, от которых приходит в экстаз любой говнарь, рэп ротации Муз-ТВ/МТВ (другого рэпа школие не знает и не признает), блатняк. (Часто выражается ненависть к определенному виду музыки. Как вариант «ненавижу Токио Хотел»/«Попсу»)

Любимые телешоу: «Camedi Clab» (орфография сохранена) или Дом 2(как вариант «ненавижу Дом 2»), очень часто попадаются и прочие высеры канала ТНТ, например, «Счастливы вместе» или «Наша Rusiia» (Наша Rasha) (орфография сохранена). Школьники, желающие показать себя небыдлом, могут вписать передачи телеканала «Культура». У остальных к этому каналу либо нейтральное, либо отрицательное отношение.
Книги: «не люблю читать» (абсолютная правда), но попадаются всякие алхимики и парфюмеры, the телки, коды да винчи и духлессы. В основном указываются книги, имеющие экранизацию («Мастер и Маргаритта» [орфография сохранена] и др.), а также «модный» (хоть и не прочитанный) Коэльо. Периодически вписываются произведения русских классиков, только что пройденных по школьной программе.
Игры: Top 10 Игромании, Жызнь (без комментариев, нет имеется ввиду не эта жизнь), на нервах. Гламурное кисо пишет также The Sims или «симсики))))))))))))))»

Цитаты: «я зенсчина, а значит я октрисо» (так пишет в основном гламурненькое кисо) или «трудно быть скромным, если ты лучший».
О себе: я циничный/ая (= тупой/ая) эгоист/ка (= быдло) или стерва(= истеричка/шлюха). Диаметрально противоположное — «Красивая(= крокодил), добрая, красивая, умная, красивая, отзывчивая и, конечно же, красивая». Иногда в конце указывается «Люблю своего заю».
Любимые фильмы: Много (фильм «Много» — самый популярный среди пользователей Вконтакте. Так-то!). Как вариант: «Люблю Наруто»/«Нарута — эта крута». Здесь же американские боевики и унылые комедии про жопу. (хотя некоторые, пытаясь показать свою псевдоинтеллектуальность, добавляют какого-нибудь Тарковского, Бергмана и им подобных.)

Как правило, анкета школьника содержит его реальный номер мобильного телефона [ЩИТО?] . Также не менее популярно писать «Моб. телефон: Розвенький» или «Дом. телефон: с кнопочками», «Моб. телефон: nokia 6600»
Они придумали больше девяти тысяч вариантов того, что можно написать в графе "религия", и некоторые из этих вариантов таки доставляют. Чаще всего, правда, встречаются просто верующие (хотя удивительно, как их до сих пор не отлучили за ересь, написанную в других графах). Многие сюда вписывают политические взгляды, не вписывающиеся в набор оных в соответствующей графе. Чаще всего это онархисты. Не менее часто пишут «верю в сибя!!!)))» (самообожествление на фоне шизофренического расщепления личности). У долбанутых встречается религия «слОвянин». Игрофажский случай — «верю в Инноса/Шеогората/Тюра». Недавно нашел высер - "Верю в прокладки-discreet.....и памперсы-Hages))Xd". Орфография сохранена.

Отмечают друг друга на фотографиях «Ягуара» и «Страйка», считая это крутым. На самом деле они бы отмечали друг друга на фотографиям пива, но
им не продают.
Часто встречается статус «женат/замужем» в семейном положении. Среди школьников женской особи распространено «замужем за [имя подруги по контакту]».



надыбал на одном форуме...
Последний раз редактировалось +liga+ Пт ноя 27, 2009 8:53 pm, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя

Лишённый самовыражения

Сообщения: 162

Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:40 am

Сообщение Ср ноя 18, 2009 7:05 pm

запостил так как имею антипатию к этому веб-ресурсу.
Паша Д. ничего личного
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт ноя 19, 2009 2:20 am

мат бы замазал хоть :D ,тоже достали эти "порву за друзей","я - о***нно гламурная девочка","мусорам по пасти,а ворам - по масти","гламурный мачо" итд.Ресурс сам по себе может был бы и норм,если бы там общались онли люди немного постарше,только вот он сьел целиком детский неокрепший мозг и это отразилось на стенах и статусах.Еще иногда бесят псевдоинтеллектуалы,которые какбэ знают наизусть всего Цвейга и Коэльо,"ваши любимые книги:бла-бла-бла.........................,а на самом деле спросишь в реальной жизни что читал,так и 10% от того что там написано не знает.Как у скина в "Отражении" раз спросили:Зачем носишь белые шнурки? - а красиво смотрятся!mein kamph читал?неа,слышал что-то такое,а чо!?
Дурову предпринимать срочные меры по борьбе,как на торрентс.ру поступило шуточное предложение избавляться от детей на трекере дабы флуда было поменьше и сделать IQ тесты для регистрации,вопросы типа "где у женщин курчавые волосы?"Ответ - в Африке...
З.Ы Паша так и подумал что ты ему ничего плохого не пожелал :)
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт ноя 19, 2009 8:35 am

сам ненавижу "КУНТАХТ" жена постоянно в нем, а меня он раздражает. так же как и однокласники :evil:
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт ноя 19, 2009 1:29 pm

на злободневную тему
Изображение
Аватара пользователя

Лишённый самовыражения

Сообщения: 162

Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:40 am

Сообщение Чт ноя 19, 2009 7:34 pm

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 1:13 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт ноя 19, 2009 7:56 pm

За все социальные сети можно сказать аналогично, не только вконтакте.
Изображение
Аватара пользователя

Лишённый самовыражения

Сообщения: 162

Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:40 am

Сообщение Чт ноя 26, 2009 5:15 pm

Изображение
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 9:45 pm

Сообщение Сб апр 24, 2010 9:48 pm

Re: [vkontakte]

Интересно, вышевысказавшиеся все же используют вкон... соцсети? :wink:

С lm то я согласен. Уже и типо-социалку-г-житомира запустили. Очень хочется, чтобы у нас до такого не додумались, дя.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB