Беспредел браконьеров!!!


Архив закрытых тем

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 9:01 am

Сообщение Ср июл 13, 2011 9:51 am

Беспредел браконьеров!!!

то что я увидел у нас на реке повергло меня в шок! 8.07.11г.в 20.30 напротив водозаборной станции "южная" приплыла резиновая лодка на которой находились мужчина и женщина и начали приподымать огромную сеть длиной примерно метров 200 в которой находилось большое количество рыбы в основном карпы и крупные караси!!! Которая была расположена вдоль берега с стороны красной горы на растоянии 10-15 метров. Все действия происходили довольно спокойно и без спешки притом в светлое время суток в хорошо просматриваемом месте с спасательной станции! Каково же было мое удивление когда они выбрав рыбу начали перемещатся к городу и приподняли еще несколько сетей огромной длины,потом они вернулись и все повторили опять. На второй день 20.00 опять таже ситуация и это на глазах многих рыбаков,мы начали их ругать,но они реагировали. Возникает сразу очевидный факт что они (браконьеры)работают под прикрытием и довольно неплохим! Не дует ли этот ветер с "белого дома" уважаемые? Так как наша милиция немогла незнать об этой операции,да и сети больше чем уверен и поныне там! А недумаете ли вы "господа" что в них могут запутатся дети и утонуть если вам рыба непочем!!! Я сделал видео и фото сьемку с мобильного но врядли что это чтото изменит! Да,желание наживы переходит все граници и в нашем красивом городе Бердичеве!!! RS:Так где же были куда смотрели наши защитники рыбки запущеную за общественные взносы? Или они стерегут ее лично для себя? Правду мы узнаем возможно позже кода поймают деда с сачком с горсткой верховодки,а сейчас работает выражение:"друзьям-все,врагам-закон!"

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 3:49 pm

Сообщение Пт июл 15, 2011 8:09 am

Re: Беспредел браконьеров!!!

Разместите если не трудно фото или видео в соответствующей рубрике на форуме http://gnilo5.com.ua/forum/viewtopic.php?f=28&t=5 Будем вместе бороться с беспределом :evil:
http://berdfish.com.ua/ - рыбалка в Бердичеве

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 9:01 am

Сообщение Пт июл 15, 2011 4:29 pm

Re: Беспредел браконьеров!!!

спасибо уважаемый за поддержку,а то я смотрю читают,а в ответ тишина. Ведь это очень больная тема! Ведь по сути и ловить уже негде,все прикарманили мелкие-облезлые дельци,здесь теперь "бомбят",немогут и темноты дождатся от огромного желания дармовщинки хватануть,а ты сиди с удочкой пока не посинеешь! Вот недавно зацепил случайно удочкой сеть "дорожкой"называется так меня чуть не убили что не там удочку закинул! Вот и получается что как хазяйничали браконьеры так и хазяйничают,тока одни сменили более мелких,так сказать без крыши.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 3:49 pm

Сообщение Пт июл 15, 2011 5:08 pm

Re: Беспредел браконьеров!!!

Вы не задумывались никогда почему в нашей речке так мало рыбы? Ведь даже на Гуйве, Тетереве и Гнилопяти около Житомира ее много и причем разнообразие впечатляет...
Все потому, что народ у нас считает себя хозяином жизни и делает все , что считает нужным. Вот так и живем. Если бы все скинулись по пару гривен и запустили малька то речку можно было обновить, но этого к сожалению не будет. Вот и приходиться ездить на нормальную рыбалку или на Буг или на Тетерев :?
http://berdfish.com.ua/ - рыбалка в Бердичеве

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 9:01 am

Сообщение Пт июл 15, 2011 8:02 pm

Re: Беспредел браконьеров!!!

вот только что опять с резиновой лодки подымали сети,с стороны красной горы. Короче у меня нет слов!

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB