Сообщение Пн сен 05, 2011 10:09 pm

Электронные сигареты-бросаем курить!

Добрый вечер!Предлагаю вашему вниманию действенный способ отказаться от дыма,пепла,противного запаха,и зависимости от никотина.
Вы спросите как это?Да очень просто.Электронный девайс заменит полноценно сигарету и даст вам ощущение нового чего то ранее не доступного.
замечу что е-сигс на мировом рынке уже много лет и только только подбирается к нам ,поэтому спешите опробовать и сделать правильный выбор.
Краткое описание того с чем Вам придется столкнутся если Вы того пожелаете:


Электронные сигареты (или сокращенно е-сигареты) это инновационный продукт, изобретенный в 2003 году для того, чтобы помочь курильщикам уменьшить вред от курения и бросить курить. Принцип работы электронной сигареты напоминает ингалятор — хотя устройство и выглядит как обычная сигарета, на самом деле оно вырабатывает не дым, а нагретый пар, содержащий никотин.

Преимущества электронных сигарет

Электронная сигарета это более здоровая альтернатива курению, которая полностью имитирует процесс курения, но выделяет не дым, а пар с содержанием никотина. Основные преимущества электронной сигареты:

нет канцерогенных продуктов сгорания, в то время как табачный дым содержит около 4000 вредных элементов, включая смолы, окись углерода, токсины, канцерогены и тяжелые металлы;
можно использовать везде, включая места, где запрещено курение (офис, аэропорт);
нет запаха – пар не мешает окружающим, не впитывается в одежду и волосы;
помогает бросить курить — электронная сигарета полностью имитирует процесс курения и помогает преодолеть как физическую зависимость от никотина (пар электронной сигареты доставляет никотин в безвредной форме), так и психологическую (использование электронной сигареты полностью имитирует ритуал курения).


А дальше самое вкусное:
Я предлагаю Вам узнать что такое е-сигс при личной встрече,если Вы сомневаетесь!Сделайте первую затяжку и узнайте стоит оно того или нет!
А так же проконсультирую и дам совет о разницах предлагаемого товара и дам пару полезных советов 8) .
А так же цены !!! E-CIGARETTE/Електронная сигарета всего от 100 грн(в стоимость включено сама е-сигс 10 сменных картриджей и usb зарядка).
А так же предоставлена возможность приобрести новые картриджы или специальный состав для заправки картриджей по очень низким ценам!
Вы почувствуете разницу в затратах в течении первого же месяца вот увидите,сигареты обходятся куда дороже вы уж поверьте.

тел. 096 929 3527(после 18.00)

*доставка со времени заказа от 2х до 7ми дней,оплата после получения и проверки.