Провайдеры г. Бердичева


Архив закрытых тем

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 3:34 pm

Откуда: Berdichev

Сообщение Вт авг 07, 2007 3:48 pm

Провайдеры г. Бердичева

Предлагаю форумлянам поделиться опытом использования услуг провайдеров г. Бердичева.

Сам уже неделю пользуюсь провайдером Xnet (пакет "Безлимитный"). Инет довольно медленный, да и падает часто. Осел почему-то вообще не работает. Сообщения на форумах не постятся. Вот такие пироги... Но зато можно слушать интернет-радиостанции, но не все, а лишь те, которые вещают с битрейтом не выше 64 кбит.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 33

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 3:34 pm

Сообщение Вт авг 07, 2007 4:09 pm

Уже много лет ( вроде 4) пользуюсь провайдером brdnet, только положительные эмоции ( радио, ФТП, ДС, сервера для игр, разнообразные тарифные планы ( помегабайтка,безлимит + в каждом всё можно подобрать под свои доходы), и главное АДЕКВАТНЫЕ админы. Сёрфинг в норме, ММРПГ без лагов, хочешь закачку супер бери себе тариф и за твои деньги всё будет. Вообщем от добра добра не исчут ( в Жиомире о таком только мечтают, "ОГО" там предел мечтаний)
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт авг 07, 2007 4:38 pm

Re: Провайдеры г. Бердичева

Виталий Юсов писал(а):Предлагаю форумлянам поделиться опытом использования услуг провайдеров г. Бердичева.

Сам уже неделю пользуюсь провайдером Xnet (пакет "Безлимитный"). Инет довольно медленный, да и падает часто. Осел почему-то вообще не работает. Сообщения на форумах не постятся. Вот такие пироги... Но зато можно слушать интернет-радиостанции, но не все, а лишь те, которые вещают с битрейтом не выше 64 кбит.


ну не знаю, пользуюсь X-Net уже 3 года, на счет скорости радио 64-кб - это норма, там на каждого клиеннта выдаеться 128/32, а по нуждам клиента выдают вплоть до 512/128, все зависит от многих факторов.

вопрос,а что значить "инет медленный"? если вы раньше пользовались инетом не в Украине, а гдето за ее пределами - да, согласен, инет медленный, но хочу сказать, - у всех провайдеров города одинаковая политика нарезки скорости, тоесть ожидать лучшего инета от них нереально, а что касаеться падений инета - так это не к проавйдерам, а к нашим хорошим энергетикам, которые свет вырубают по несколько раз в день (падает в таком варианте инет у большинства провайдеров в городе). я лично знаю людей которые играют в сети X-Net в LineAge II в 2 или 3 персонажа одновременно
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вт авг 07, 2007 10:53 pm

Re: Провайдеры г. Бердичева

Виталий Юсов писал(а):Предлагаю форумлянам поделиться опытом использования услуг провайдеров г. Бердичева.

Сам уже неделю пользуюсь провайдером Xnet (пакет "Безлимитный"). Инет довольно медленный, да и падает часто. Осел почему-то вообще не работает. Сообщения на форумах не постятся. Вот такие пироги... Но зато можно слушать интернет-радиостанции, но не все, а лишь те, которые вещают с битрейтом не выше 64 кбит.
А зачем осёл,если просто с рапиды можно сливать всё?
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт авг 07, 2007 11:11 pm

Наверное потому что на рапиде нету докачки и есть ограничения по скорости.И в осле намного больше всяких полезных файлов.Я раньше там шастал постоняно,но закачка в 1-3К меня не удослетворяет вообше.....
Нада брать АДСЛ :roll:
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср авг 08, 2007 7:31 am

Sanyok писал(а):Наверное потому что на рапиде нету докачки и есть ограничения по скорости.И в осле намного больше всяких полезных файлов.Я раньше там шастал постоняно,но закачка в 1-3К меня не удослетворяет вообше.....
Нада брать АДСЛ :roll:


ЖЖОШ!! у меня закачка до 15 килобайт!!! в секунду а у тебя какихто 3к, не смеши, нарезка одинаковая
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 33

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 3:34 pm

Сообщение Ср авг 08, 2007 8:40 am

А скажите, какова реальная скорость закачки на АДСЛ ( например при 128/64 )???

Ех, когда я был на помегабайтке скорость закачки 50-80кБ/сек ( мой рекорд 131кБ/сек ), но т.к. есть ФТП и большая сетка, кроме обновлений с ИНЕТа ничего не качаю, перешёл обратно на анлим ( перешёл из за цены помегабайтки 26 коп и 17 коп ночью это дороговато)!
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср авг 08, 2007 9:05 am

Dimon писал(а):
Sanyok писал(а):Наверное потому что на рапиде нету докачки и есть ограничения по скорости.И в осле намного больше всяких полезных файлов.Я раньше там шастал постоняно,но закачка в 1-3К меня не удослетворяет вообше.....
Нада брать АДСЛ :roll:


ЖЖОШ!! у меня закачка до 15 килобайт!!! в секунду а у тебя какихто 3к, не смеши, нарезка одинаковая

Дядя я говорю об осле,а там закачка меньше чем на рапиде.А вообще у меня максимум закачка 10-11К.Мне ее достаточно.Вот если бы еще и сетка нормально работала и возобновил работу файлообменный сервер было бы вообше круто........ :roll:
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 398

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 6:14 pm

Сообщение Ср авг 08, 2007 9:57 am

Пользуюсь X-Net уже более трех лет. Когда подключалась, альтернативой был тока dial-up (живем на окраине города). Сейчас абсолютно ничего не поменялось.

Качевство интернета великолепное, инет есть практически всегда. Пропадает очень редко и не на долго. Если такое случается, на админов не наезжаю, дома напряжение в сети по вечерам до 170 вольт падает. На днях сгорел стабилизатор. Теперь по вечерам камп отдыхает... Как и телевизор и электроводонагреватель. Меня в РЕС уже по голосу узнают, когда им звоню.

Насчет скорости: качаем очень мало, но если что то качаем, оставляю комп на ночь включенным, скорость до 30 кбайт (тариф день серф+ночь анлим).

Sanyok: А файлообменный сервер никуда и не девался. С меня вчера 4 гиги вытянули. Просто заходить туда нада почаще
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср авг 08, 2007 12:00 pm

Ага конечно.Я туда периодически захожу и никого кроме бота там не вижу....
Да и скорость по сети не очень,я с такой скоростью на работе могу с инета качать.
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср авг 08, 2007 9:12 pm

Sanyok писал(а):Ага конечно.Я туда периодически захожу и никого кроме бота там не вижу....
Да и скорость по сети не очень,я с такой скоростью на работе могу с инета качать.


ночью по локалке тянул в 4 мегабита, норма (конечно недалеко)
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср авг 08, 2007 10:00 pm

Брешешь!
НЕ может такого быть.У нас на работе по сетке около 1Мбита скорость.Разве что ты качал с компа в соседней комнате,а по радиоканалу это почти нереально.
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср авг 08, 2007 11:33 pm

Sanyok писал(а):Брешешь!
НЕ может такого быть.У нас на работе по сетке около 1Мбита скорость.Разве что ты качал с компа в соседней комнате,а по радиоканалу это почти нереально.

по локалке я качаю 80 мегабит, а это по радиоканалу, когда нагрузки нету
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 33

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 3:34 pm

Сообщение Чт авг 09, 2007 9:31 am

таккк... я тут один "иностранец" ( не из Xnet ) 8)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 3:34 pm

Откуда: Berdichev

Сообщение Чт авг 09, 2007 12:43 pm

То, что инет медленный - это еще полбеды. А вот то, что из-за этого я не могу войти в свой кошелек или даже оставить сообщение на форуме длинее, чем пара предложений - это уже вообще черт-те что.
След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB