Убили тему про ымо. Нихто ниче не пишет.


Архив закрытых тем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Пн мар 10, 2008 1:10 am

Эмо носки :o Или шерсть эмо овцы?:shock:
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт мар 14, 2008 7:08 pm

Изображение
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 8:15 pm

Сообщение Ср июн 25, 2008 2:55 pm

Почему все так ненавидят ЭМО? ЭМО не такие и плохие, по отношению к панкам и т.п. даже лучше... Взгляните на них с другой стороны! Нет, ну я не имею в виду венорезов и голубых падонкафф... ЭМО, как субкультура, уже давно разчленилась на многие отросли, и на cегодня существуют много эмо, которые в прямом смысле слова эмоциональны и ведут здоровый, но при этом полный эмоций и музыки, способ жизни. Щас приведу цитату... \\А те мазахисты, которые называют себя "тру эмо" и продолжают резать вены пусть убьюцца ап стену! Ненавижу их, смотреть противно...

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 8:15 pm

Сообщение Ср июн 25, 2008 3:21 pm

"Ещё я недавно узнал о существовании эмокидов. Это подростки, преимущественно слушающие альтернативу и пропагандирующие здоровый образ жизни: Скажи "НЕТ!" алкоголю, сигаретам и наркотикам. Они предпочитают одеваться в чёрное и розовое. И парни, и девушки пользуются декоративной косметикой, но главная фишка: подведенные черным глаза. Глаза - зеркало души. Душа - эмоции. Их настроение подобно ветру, они ранимы и чувствительны.

Смысл в эмо - это, прежде всего самовыражение, своеобразное откровение перед миром и выплеск эмоций, ярких, сочных и запоминающихся. Эти люди чувствуют внутренний мир, не боятся быть собой. Я общаюсь с представителями этого движения, и поэтому решил задать им вопросы, интересующие меня.
- ПсИхЕя, можно я задам тебе несколько вопросов, касающихся тебя и твоего образа?
- Да, конечно.
- Отлично! Меня очень интересует, как ты стала эмо?
- Я эмерша с самого рождения. Одевалась как эмо, слушала такую музыку, и мировоззрение у меня было и есть такое же. Но о том, что есть такая субкультура, узнала около полугода назад. Я сразу поняла, что мне это близко. А потом познакомилась с двумя девчонками, эмершами и они сразу же определили что я эмо девочки. Спасибо им огромное за то все, что они для меня сделали.
- Значит, ты считаешь себя эмокидом?
- Да, так точно!
- А почему вы все не боитесь быть собой?
- Потому что эмо не боятся быть собой и показывать то, кем они являются. Да и дело не только в эмокидах. Люди не должны загонять себя в определенные рамки и быть такими, какими их хотят видеть. Надо быть собой, не смотря ни на что.
Тут в наш разговор вмешался друг ПсИхЕи, Poggish.
- Лично мое мнение. Мы не боимся показывать себя, потому что мы как дети! А дети не боятся показаться смешными и им наплевать на мнение других. Мы не боимся показать свои эмоции, потому что мы как маленькие дети! И это для меня главный аргумент.
- И как же ты их выражаешь? Например, вчера был дождь, мокро, противно, как это на тебе отразилось?
- А я наоборот дождик люблю, вылез из дома, разделся, лёг на дорогу и начал смотреть на небо, наслаждаться покоем!
- Интересно.…И давно это у тебя?
- Ну, год примерно и каждый раз хочется чего-то нового. А вообще-то я романтик, стихи пишу.
- О чём? О жизни? О любви?
- О жизни и о любви."
Автор: взято с xemo . org . ua
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Чт июн 26, 2008 12:13 am

А ну-ка, форумчане, угадайте, что счас начнется? Вы правильно поняли, не зря я вернулся сюды. Чичас будит мегосрач. И если, уважаемый мной Sunny Angel, не отступит, а доблесный Кореец, не прикроет тему - она грозит развернуться на мегабайты. Да что там мегабайты, на сотни мегабайт отменнейшего срача, флуда и флейма. Прелюдия закончена. Начинаем-с.

Милый друг, Вас интересует вопрос почему в Бердичеве все так ненавидят эмо? Забудьте. Я предлагаю Вам погрузиться в чудеснейшую историю. Нет не историю. Позно уже. А посрацца хочицца. Просто послушайте.
Да. Я ненавижу ымо (позволите ли Вы, милый друг, называть так любимых Вам эмо?). Почему? Сложный вопрос. Точнее он простой как и ответ на него - потому. Потому что - это уже расширенная формулировка, которая позволит Вам самому найти ответ на это воистину глубокий вопрос.
Ымо как субкультура (позвольте мне вернуться к истории)на просторах нашей родины появилась не так давно. Отсилы год или два назад. И была вызвана банальным изгнанием лохов из нестройных рядов панков и металлистов, который не поняли /а-а-аа-а-а, мейк ми край :cry: :cry: :cry: :cry:/ воистину великую доктрину - быть как дети. Первые в силу своего пофигизма, а вторые в силу своей продуманности. И, как ни странно они были правы - ответь мне на вопрос - что естественно для среднестатистического человека? - или даже не так, позволим экскурс в более далекие времена - что является базовым инстинктом для человека? Позволю ответить за Вас - УБИЙСТВО И РАЗМНОЖЕНИЕ, а так же всяческие торчи (как ненавистные Вам атрибуты нездорового способа жизни). Если б человек постоянно был таким "Смысл в эмо - это, прежде всего самовыражение, своеобразное откровение перед миром и выплеск эмоций, ярких, сочных и запоминающихся. Эти люди чувствуют внутренний мир, не боятся быть собой. Я общаюсь с представителями этого движения, и поэтому решил задать им вопросы, интересующие меня." - точнее, изначально, к моему прискорбию, ни Вас ни меня бы на этой планете не было. Мы бы здохли. Нас бы съели.
И еще, что-то дальше обламывает крапать :(, я с Вами с радостью подискутирую. А Вы в это время попытайтесь убедить меня, что ымо - никак не ымо, а эмо - не пидаразы и не венорезки (кльовое определение). Сделайте ымо-культуру попсой в брд. Тогда я вам поверю. И проору. Шит хеппенз. Мейк ми край, бэби. И Ай файнд майселф ин зе имо калча. И можеть быть даже всплакну за компанию. Чесно. Я такой. :'(
Изображение
Viva la Georgia!!!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 8:15 pm

Сообщение Чт июн 26, 2008 8:55 am

"Если б человек постоянно был таким...", "...Нас бы съели". Уважаемый ктулху, а в чем тут плохого? Не каждый второй ведь в Бердичеве ЭМО, да и на что вам лучше смотреть: на тех, кто режет вены или на тех, кто за здоровую жизнь? И зачем смотреть на прошлое, если мы творим будущее таким, каким хотим его видеть, и нам вполне наплевать кто-какой лох и куда был изгнан.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Чт июн 26, 2008 10:56 am

Sunny Angel писал(а):"Если б человек постоянно был таким...", "...Нас бы съели". Уважаемый ктулху, а в чем тут плохого? Не каждый второй ведь в Бердичеве ЭМО, да и на что вам лучше смотреть: на тех, кто режет вены или на тех, кто за здоровую жизнь? И зачем смотреть на прошлое, если мы творим будущее таким, каким хотим его видеть, и нам вполне наплевать кто-какой лох и куда был изгнан.


Отвечаю по выделенному в порядке поступления
1. Куйасе - что в плохого в том что на бы съели? О_О. Изволите, Вас откушать?
2. На прошлое стоит смотреть чтоб не сделать ошибок в будущем.
3. Я против спорта. Я за алкоголь, никотин и наркотики. Если выбор сделан осознанно.
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 1:13 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт июн 26, 2008 12:20 pm

Мммдя давно я сюда не заходил, жгите :)
Изображение
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Чт июн 26, 2008 12:46 pm

Так точно, герр коммандор :D
Изображение
Viva la Georgia!!!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 8:15 pm

Сообщение Чт июн 26, 2008 3:03 pm

1. Про "сьели"- это твои слова, не мои. Я имел ввиду что плохого в "...самовыражение, своеобразное откровение перед миром и выплеск эмоций, ярких, сочных и запоминающихся. Эти люди чувствуют внутренний мир, не боятся быть собой..." и причем тут "Нас бы съели"??
2. Относительно второго:"...была вызвана банальным изгнанием лохов из нестройных рядов панков и металлистов..." и "...эмо, которые в прямом смысле слова эмоциональны и ведут здоровый, но при этом полный эмоций и музыки, способ жизни...". А теперь прочитай "2. На прошлое стоит смотреть чтоб не сделать ошибок в будущем.". Не находишь разницы?
"3. Я против спорта. Я за алкоголь, никотин и наркотики." Я помолчу:D . Хотя... Пей, кури, колись- мы ведь живем в свободной стране:D . Если тебе больше нравяццо алкоголики и наркоманы и интересней смотреть на них- почему ты живешь в Бердичеве?))))) Переехал бы в более распущенее место, туда, где их больше. А? О_О
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 1:13 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт июн 26, 2008 3:57 pm

Почему все эмо не старше 15-16 лет? С возрастом проходит? Ну хоть убейте а эмо в лет 30 никогда не видел и не представляю :) Насчет здорового образа жизни, разве суицидальные наклонности являются таковым? Если ты ощущаешь этот мир не так как все значит ты должен носить розово-чёрное и дурацкие прически. при этом вести себя как девочка? ИМХО это и является стандартным шаблоном и ограниченностью...
Изображение
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Чт июн 26, 2008 9:29 pm

Sunny Angel писал(а):1. Про "сьели"- это твои слова, не мои. Я имел ввиду что плохого в "...самовыражение, своеобразное откровение перед миром и выплеск эмоций, ярких, сочных и запоминающихся. Эти люди чувствуют внутренний мир, не боятся быть собой..." и причем тут "Нас бы съели"??*
2. Относительно второго:"...была вызвана банальным изгнанием лохов из нестройных рядов панков и металлистов..." и "...эмо, которые в прямом смысле слова эмоциональны и ведут здоровый, но при этом полный эмоций и музыки, способ жизни...". А теперь прочитай "2. На прошлое стоит смотреть чтоб не сделать ошибок в будущем.". Не находишь разницы?
"3. Я против спорта. Я за алкоголь, никотин и наркотики." Я помолчу:D . Хотя... Пей, кури, колись- мы ведь живем в свободной стране:D . Если тебе больше нравяццо алкоголики и наркоманы и интересней смотреть на них- почему ты живешь в Бердичеве?))))) Переехал бы в более распущенее место, туда, где их больше. А? О_О


Итак. Раз. Цитата достаточно точно показала насчет чего я говорил. Я говорил, что человеку неестественно быть маленькой плаксивой тварью, или торчать от всех явлений которые его окружают. Для человека естественно разрушать. Созидание - побочный эффект эволюции, который и ведет в завершению цивилизации. Но это тема для другой дискуссии.
Два. Да. Правильно. В будущем нужно прорсто недопустить такого являния, как ымо. Т.е. вместо того, чтоб изгонять - надо уничтожать в зародыше.
Три. А кто сказал, что я в Брд и мажусь? О_О. Бе :Р
Изображение
Viva la Georgia!!!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 8:15 pm

Сообщение Пт июн 27, 2008 6:40 am

1. Гг, ты ведешь к концу света?:D :D :D .
А теперь прочитай это:
"Ещё я недавно узнал о существовании эмокидов. Это подростки, преимущественно слушающие альтернативу и пропагандирующие здоровый образ жизни: Скажи "НЕТ!" алкоголю, сигаретам и наркотикам. Они предпочитают одеваться в чёрное и розовое. И парни, и девушки пользуются декоративной косметикой, но главная фишка: подведенные черным глаза. Глаза - зеркало души. Душа - эмоции. Их настроение подобно ветру, они ранимы и чувствительны.

Смысл в эмо - это, прежде всего самовыражение, своеобразное откровение перед миром и выплеск эмоций, ярких, сочных и запоминающихся. Эти люди чувствуют внутренний мир, не боятся быть собой. Я общаюсь с представителями этого движения, и поэтому решил задать им вопросы, интересующие меня.
- ПсИхЕя, можно я задам тебе несколько вопросов, касающихся тебя и твоего образа?
- Да, конечно.
- Отлично! Меня очень интересует, как ты стала эмо?
- Я эмерша с самого рождения. Одевалась как эмо, слушала такую музыку, и мировоззрение у меня было и есть такое же. Но о том, что есть такая субкультура, узнала около полугода назад. Я сразу поняла, что мне это близко. А потом познакомилась с двумя девчонками, эмершами и они сразу же определили что я эмо девочки. Спасибо им огромное за то все, что они для меня сделали.
- Значит, ты считаешь себя эмокидом?
- Да, так точно!
- А почему вы все не боитесь быть собой?
- Потому что эмо не боятся быть собой и показывать то, кем они являются. Да и дело не только в эмокидах. Люди не должны загонять себя в определенные рамки и быть такими, какими их хотят видеть. Надо быть собой, не смотря ни на что.
Тут в наш разговор вмешался друг ПсИхЕи, Poggish.
- Лично мое мнение. Мы не боимся показывать себя, потому что мы как дети! А дети не боятся показаться смешными и им наплевать на мнение других. Мы не боимся показать свои эмоции, потому что мы как маленькие дети! И это для меня главный аргумент.
- И как же ты их выражаешь? Например, вчера был дождь, мокро, противно, как это на тебе отразилось?
- А я наоборот дождик люблю, вылез из дома, разделся, лёг на дорогу и начал смотреть на небо, наслаждаться покоем!
- Интересно.…И давно это у тебя?
- Ну, год примерно и каждый раз хочется чего-то нового. А вообще-то я романтик, стихи пишу.
- О чём? О жизни? О любви?
- О жизни и о любви."
Автор: взято с xemo . org . ua

и это:
Я говорил, что человеку неестественно быть маленькой плаксивой тварью

Я тебе уже третий день талдычу про позитивов, а ты тут резко вставляешь строчку про плакс... Ыыы, у тя кратковременная память или ты забыл о чем шла речь?
2.
2. На прошлое стоит смотреть чтоб не сделать ошибок в будущем.

2. Относительно второго:"...была вызвана банальным изгнанием лохов из нестройных рядов панков и металлистов..." и "...эмо, которые в прямом смысле слова эмоциональны и ведут здоровый, но при этом полный эмоций и музыки, способ жизни...". А теперь прочитай "2. На прошлое стоит смотреть чтоб не сделать ошибок в будущем.". Не находишь разницы?

Два. Да. Правильно. В будущем нужно прорсто недопустить такого являния, как ымо. Т.е. вместо того, чтоб изгонять - надо уничтожать в зародыше.

Из твоих слов понятно то, что ошибки нужно не исправлять, а уничтожать. Ты глубокоооооооо ошибаешься.
3. Тогда я представляю где ты живешь при таком образе жизни и в окружении таких людей,гг))
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 10:07 am

Откуда: Житомир {WarWolves}

Сообщение Пт июн 27, 2008 7:21 am

Такссс....
О ПОЗИТИВЕ: ИМХО Панки и Металисты позитивнее на порядок забитых ЫМО.
О ОШИБКАХ: В свое время в нацистской Германии "правильно" боролись с "зайцами". Остановили поезд в чистом поле, вывели всех безбилетчиков, поставили лицом к стенке....Ну вообщем у них там досих пор боятся без билетов ездить. Так воть, человег такое жЫвотное, что лучше осмысливает акты насилия нежели любви. И, да - я согласен с Ктулху. Ошибки нуна уничтожать. И вообще - историю пишут победитили. И что есть "ошибка" решают они.
А теперь о ЫМО от сибя: Эта "суб-культура" есть ни что иное как наследие "больного" общества. Метостазы про-американской культиры, что насаживаеться нам насильственно в течении длительного времени. Слабая попытка байкотирования слабых духом слабого общества. Ключевое слово "СЛАБОСТЬ". Жаль, что нет в общесте природного отбора, ТАКИЕ слабые гены преступно передавать следуючим поколениям.
Изображение
Изображение
ИзображениеEBR HAPPY USER
Поверніть raison d'etre :?
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт июн 27, 2008 7:40 am

Видео по теме - http://www.youtube.com/watch?v=5f1LeyOWwho
:D ЭМО и другим неуравновешенным личностям смотреть не рекомендуеться
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB