Убили тему про ымо. Нихто ниче не пишет.


Архив закрытых тем

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 1:13 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт дек 25, 2007 8:16 am

DAIMON писал(а):Ну в Америке это течение давно появилось,еще в 80-х как музыкальное ответвление,фьюжн нескольких стилей,правда не одевались как дебилы,а слушали такую музыку.Так как я не в Бердосе,интересно бы знать "Что,их так много развелось у нас?"...

Лично я в Бердосе ещё ниодного экземпляра не видел, а вот в городах побольше типа Житомира, Киева их табунами там лазит, я так понял в основе своей их составляют закомплексованные подростки, самые старшие ымо даже на 16 лет не выглядят :)
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 2:26 pm

Сообщение Ср дек 26, 2007 1:29 pm

В Бердосе их нима ибо по бороде нахватали бы сразу :x

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 12:40 pm

Откуда: Berdichev

Сообщение Ср дек 26, 2007 4:24 pm

Нічого скоро будуть . я сам вже декількох бачив - на вокзалі і в центрі :o
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Ср дек 26, 2007 4:59 pm

Шо таки едут???? Усе... Гиде мой абрез???? Так... Пользуясь ситуёвиной, объявляю сибя главнакамандущим антиымоцийных сил. Все суровые и не оч. суровые дядьки (в т.ч. допризывного возраста), которые думают мало, а по большей степени отдают предпочтения рефлексам приобритенным в веки давние, когда сигналом к обеду было появление маманта, которого и надо было отобедать - абязанны явицца в ПРИЗЫВНОЙ ПУНКТ (месторасположения сурово секретного логова суровых антиымо - будет обозначено позже).
При сибе иметь:
Мыло - (отмывать и сотреть мальчег или девочко - шобы знать куда нанисти суровый обездвижывающий удар) - 1 кусок.
Вилы обыкновенные (длина держака - в зависимости от анатомических составляюих субъекта призыва) - 1 шт.
Шкура боевая (ниважна кая шкура - желательно, канешно шкура ымо, но учитывая их дефицит - подойдет любая) - 1 шт.
Тапки - (тапки эта важна. Ими надо будит бить ымо по голове. Поэтому нужны тяжелые тапки) - 1 пара - для особо суровых дядек - 1 пара = 2 штуки (предпочтительно на разные ноги, но одново размера).
Собственно и все.
Дядьки - пака мы думаем - ани плодяцца. Пара переставать думать. Настал час дествовать.
Долой. Крикнем товрищи. Крикнем и зделайем. Ни верите?
ЫМО, ВЫ ГИДЕ? МЫ ИДЕТ К ВАС!!!!!

Зы. Пока усе. Ждем дальнейших новостей с фронта.
Изображение
Viva la Georgia!!!

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 12:40 pm

Откуда: Berdichev

Сообщение Ср дек 26, 2007 5:15 pm

)))Раом нас багато .... ми переможимо :D
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Ср дек 26, 2007 5:34 pm

Ктулху Фтанг писал(а):Шо таки едут???? Усе... Гиде мой абрез???? Так... Пользуясь ситуёвиной, объявляю сибя главнакамандущим антиымоцийных сил. Все суровые и не оч. суровые дядьки (в т.ч. допризывного возраста), которые думают мало, а по большей степени отдают предпочтения рефлексам приобритенным в веки давние, когда сигналом к обеду было появление маманта, которого и надо было отобедать - абязанны явицца в ПРИЗЫВНОЙ ПУНКТ (месторасположения сурово секретного логова суровых антиымо - будет обозначено позже).
При сибе иметь:
Мыло - (отмывать и сотреть мальчег или девочко - шобы знать куда нанисти суровый обездвижывающий удар) - 1 кусок.
Вилы обыкновенные (длина держака - в зависимости от анатомических составляюих субъекта призыва) - 1 шт.
Шкура боевая (ниважна кая шкура - желательно, канешно шкура ымо, но учитывая их дефицит - подойдет любая) - 1 шт.
Тапки - (тапки эта важна. Ими надо будит бить ымо по голове. Поэтому нужны тяжелые тапки) - 1 пара - для особо суровых дядек - 1 пара = 2 штуки (предпочтительно на разные ноги, но одново размера).
Собственно и все.
Дядьки - пака мы думаем - ани плодяцца. Пара переставать думать. Настал час дествовать.
Долой. Крикнем товрищи. Крикнем и зделайем. Ни верите?
ЫМО, ВЫ ГИДЕ? МЫ ИДЕТ К ВАС!!!!!

Зы. Пока усе. Ждем дальнейших новостей с фронта.


Изображение
:lol: :lol:
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Ср дек 26, 2007 8:43 pm

Andrey писал(а):)))Раом нас багато .... ми переможимо :D


Ниграматный. Значит сильный. Пригодишсо... Выслужишся - будиш - ВО!!!! парень!!!
Вериж?
Эта харашо шо вериш...
В строй!!!!
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Ср дек 26, 2007 8:52 pm

F.B.I. писал(а):
Изображение
:lol: :lol:


Грамотный.... Пичатку диржать умеиш. Это тоже хорошо. Годен.


[ГОДЕН]
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт дек 27, 2007 1:48 am

Лично я в Бердосе ещё ниодного экземпляра не видел, а вот в городах побольше типа Житомира, Киева их табунами там лазит, я так понял в основе своей их составляют закомплексованные подростки, самые старшие ымо даже на 16 лет не выглядят :)
Спасибо за полезную инфу,а то пишут тут на форуме всякие что их у нас полно и в маршрутках надоедают своими тупыми разговорами типа "порежу вены и забрызгаю стекло",фуух,а то думал розово-чёрные ужо Бердос захватили.
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт дек 27, 2007 8:25 am

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 178

Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 1:13 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт дек 27, 2007 8:49 am

koreec писал(а):Умная мысль http://planeta.rambler.ru/community/iri ... 43184.html

Хе хе, весело, понравилось как гот спорит с эмо доказывая что он вампир)))
Изображение
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Пт дек 28, 2007 12:27 am

DAIMON писал(а):
Лично я в Бердосе ещё ниодного экземпляра не видел, а вот в городах побольше типа Житомира, Киева их табунами там лазит, я так понял в основе своей их составляют закомплексованные подростки, самые старшие ымо даже на 16 лет не выглядят :)
Спасибо за полезную инфу,а то пишут тут на форуме всякие что их у нас полно и в маршрутках надоедают своими тупыми разговорами типа "порежу вены и забрызгаю стекло",фуух,а то думал розово-чёрные ужо Бердос захватили.



Их полно на самом-то деле. Он визде, йпть. Просто обыватели их не видят. Я, приезжая на выходные, вижу их.... И не по одному, а кучками.. Воть..
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Пт янв 11, 2008 3:26 am

koreec писал(а):Умная мысль http://planeta.rambler.ru/community/iri ... 43184.html
Умная,но автору бы писать нормально научиться :)
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 49

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 7:53 pm

Сообщение Пт фев 15, 2008 3:57 pm

Прикиньте,что то не замечал этой темы :shock: на форуме.
Тож щитаю что появление данных *индивидумов* недопустимо :evil:
Это один из негативных моментов демократии...
Раньше таких уродов небыло :P
Пускай они наконец уже собирутся и зделают колективный акт суицидаааа.
И им хорошо(цель достигнута) и обществу.
ведь впечатлительные подростки начинают брать с них пример.
Мы за здоровую нацию :!:
Иные, как почувствуют за спиной крылья, сразу начинают каркать.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вс фев 17, 2008 7:30 am

D-MAS85 писал(а):Прикиньте,что то не замечал этой темы :shock:Раньше таких уродов небыло :P
Тема еще одна была,но её прикрыли вроде бы.Раньше тож были :) ,но до нас пока дойдёт,то там где появилось - исчезнет. :D
Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB