Онлайн игра


Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пт июл 14, 2023 1:27 pm

Сообщение Вс сен 03, 2023 7:37 am

Онлайн игра

Друзья, привет! Кто любит игры так же как и я - отзовитесь! Хочу поиграть во что-то новое и интересное. Есть варианты?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пт июл 14, 2023 8:51 pm

Сообщение Вс сен 03, 2023 7:43 am

Re: Онлайн игра

Привет, друг мой)) Вижу не только я здесь геймер, это радует. Слушай, а во что играли раньше? Я просто знаю одну игру в стиле файт, которая была популярна в России. Это текстовая многопользовательская ролевая игра с элементами стратегии и тактики. Игра была запущена в 2002 году и с тех пор набрала небольшую, но преданную аудиторию. Основной акцент в игре делается на боях. Бои проходят в текстовом формате, где игроки видят описание сражения и выбирают действия для своего персонажа, такие как атака, защита, использование заклинаний и предметов. Если заинтересовало - смотри этот сайт https://sacralium.game/blog/article/sacralium-obzor-combats тут больше инфо!!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 6:41 pm

Сообщение Вт сен 05, 2023 2:42 pm

Re: Онлайн игра

Привет! Круто, спасибо за совет) Я никогда раньше не пробовала файтинг. Я фанат гонок. Понимаю, что для женщин это не свойственно, но это у меня с детства... скорость, машины... в жизни я тоже шумахер) Но тоже редко нахожу классные игры с хорошей графикой. Возможно можете что-то посоветовать? Но спасибо за ваш предыдущий совет, я вчера тестировала, файтинг тоже классно заходит)
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Пн авг 14, 2023 12:18 pm

Сообщение Ср сен 13, 2023 9:59 pm

Re: Онлайн игра

А мне КС ГО советую закачать - это шутер такой, в него можно играть в команде в онлайн режиме, с игроками из разных стран.
Также мне дали ссылку на промокод https://csgo-news.com/kejsy/promokod-na-40-na-forcedrop/ для этой игры. Если кто будет играть в нее, то тоже можете попробовать. Я пока не закачал Контру, читаю кто что советует по форумам. Ну и на выходные уже пойду в отрыв))

Вернуться в Жизнь города Бердичева

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB