Опалювальний сезон в м.Бердичів :(((


Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 18

Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 5:49 pm

Откуда: Третья мировая столица

Сообщение Пт мар 06, 2009 6:18 pm

:P А у нас тепло. Газа навалом, деть не знаем куда. Начали выпускать зажигалки наравне с Китаем и поставлять в цивилизованные буржуинские страны. Но на самом деле это не зажигалки и газовый шантаж "москалей". И кризиса у нас нет, закрома Родины полны как никогда. :P )))
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Пн мар 16, 2009 12:30 am

Кризис есть везде. Просто проявляется у разных странах по разному. В одних больше в других меньше.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 11:34 pm

Сообщение Чт ноя 26, 2009 8:00 pm

Ктулху Фтанг писал(а):Обломитесь. Нет ни какого кризиса. Пока по крайней мере. У нас рецессия начнеться не раньше чем через полгода. Нам по сути по барабану, что в мире твориться, мы не настолько интегрированны в мировую экономику. Самое главное сча не паниковать. А все почему-то делают наоборот. А все косяки сливают на кризис. Но консервы готовить я бы начал. Так.. На всякий...

2Егор - Судиться смысла нет, разве что гемморой се найти. Или принципиально. Гораздо лучше - потратить деньги на автономное отопление. И нервы. Даже если выиграть суд - компенсацию получить не удастся. Моралка - понятие уж очень растяжимое, и суд решает объем выплат. И даже, если Вам очень повезет, и суд решит в Вашу пользу. Получить деньги с практического банкрота - дело еще более геморное.... Воть так воть. Как ни грустно...

ВОТ В ЧЁМ КРОЕТСЯ ИХ УСПЕХ! Рабская психология. Я стал на тропу войны с теплосетью. Буду долбить и чем больше нас будет, тем успешнее борьба.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 11:34 pm

Сообщение Чт ноя 26, 2009 8:06 pm

Re: Отопление в бердичеве

marta писал(а):Холодно,ребята!!!А судиться -думаю не выйдет номер.Мы вызывали теплотехников два года подряд.Один раз вышел номер-температура была ниже нормы,это зафиксировали и нам снизили оплату за месяц.А потом хитрож.... теплокоммунальщики стали ставить в очередь на посещение комиссии.Приходят через две недели, а температура уже в норме!Гады!!! :evil:

Н е будьте ЛОХАМИ! Достаточно собрать несколько соседей, замерить температуру и всем подписаться. Причём хватит верить их болтовне про 18 градусов, мы плоатим не за то, какая температура в квартире, а за количество тепла, которое нам поставляют, а количество тепла определяется температурой теплоносителя(воды в батареях) . по действующим нормам температура теплоносителя должна быть 60 - 90 градусов, это для того, чтобы обеспечить температуру воздуха 18 градусов. т.е. из нас делают идиотов :evil:
Пред.

Вернуться в Жизнь города Бердичева

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB