Новости законодательства и права.

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщение Пт фев 21, 2020 11:03 am

Новости законодательства и права.

Последнее время очень увлеклась данной темой. Какие можете посоветовать статьи и порталы для чтения?

Мембер
Мембер

Сообщение Пт фев 21, 2020 11:31 am

Re: Новости законодательства и права.

Я всегда в вопросах юриспруденции ничего не понимала и пытаться сейчас что-либо изменить даже желания не возникает.

Новичек
Новичек

Сообщение Пт фев 21, 2020 12:16 pm

Покупать книжки по законодательству и праву не всегда актуально, потому что законы меняются очень быстро и очень часто, поэтому лучше за всем следить в интернете. Могу подсказать этот сайт с разделом о праве и законодательстве в нашей стране. Читать реально интересно и сообщают о самых последних новостях крайне быстро, так что будете в курсе событий сразу. Все изменения в законах Украины тоже смотрите в Обозревателе.

Новичек
Новичек

Сообщение Вс май 31, 2020 2:13 pm

закон рада - вроде бы официальный сайт по законодательству! но не уверен.

Мембер
Мембер

Сообщение Пн июн 01, 2020 11:17 am

Лучше одним порталом не ограничиваться, читать альтернативные мнения по этим вопросам, чтобы сложить на их основе свое мнение. Я обычно собираю инфу из разных источников, например, недавно интересовал меня Глеб Загорий https://gordonua.com/img/article/2400/55_tn.jpg бизнесмен и владелец большой фармацевтической компании Дарница. Я и на Викепедии нашла про него публикацию, и на других новостных сайтах - интересная личность, успешный бизнесмен, стоит и вам про него узнать побольше.

Изображение

Вернуться в Жизнь города Бердичева