Ночная жизнь.


Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 27

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:42 pm

Сообщение Ср май 16, 2007 8:34 pm

Ночная жизнь.

Подскажите(кто в курсе),что ночами делается на пятачке возле "Люцины"?По-моему некоторые вообразили себя гонщиками.Прямо Шумахеры одни.Так и хочется в слове Шумахеры пробел после буквы А вставить.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Чт май 17, 2007 10:49 am

Млин, а че там происходит то? Я тожа туда хочю :)
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

Новичек
Новичек

Сообщения: 27

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:42 pm

Сообщение Чт май 17, 2007 10:01 pm

А то и происходит,что почти каждую ночь(после 12 часов в основном) на пятачке собирается кучка "водил",которые начинают соревноваться.Что они там друг-другу показывают или доказывают для меня загадка.Но шум при этом стоит жуткий.Они тупо разгоняются возле универмага и на всех парах несутся к горисполкому.Здесь тянут ручник и разворачиваются на месте.Звук эффектный(если еще учесть что на глушаки всякой фигни понацепляли).Когда сюда приезжаю,сразу возникает желание купить снайперку с прибором ночного видения.Подскажите,может у кого есть знакомый "плохой дядя" продающий обезумевшим теткам оружие(без справки о доходах).
Так что в ближайшее время туда идти не советую.Снайперку могу не купить,а вот еще дня 2-3 и буду забрасывать яйцами.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт май 17, 2007 10:29 pm

мне тоже такие развлечения по ночам не нравяться, их точно нужно както прибить, что б не делали таакого, хотя я живу не в том раене, но и у меня под домом ночной автобан устраивают
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщения: 27

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:42 pm

Сообщение Чт май 17, 2007 10:36 pm

У ментов помощи искать глупо.Они сами признаются,что ничего не могут поделать.Слишком много модных "папиков" и их "сынков" развелось.А по поводу повыделываться я всегда говорю так :" На мост Патона в час пик - и выделывайся."А в Бердосе,ночью,когда даже таксистов нет - я тоже могу.Хотя и водительских прав пока нет.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт май 18, 2007 8:12 am

Крошка писал(а):У ментов помощи искать глупо.Они сами признаются,что ничего не могут поделать.Слишком много модных "папиков" и их "сынков" развелось.А по поводу повыделываться я всегда говорю так :" На мост Патона в час пик - и выделывайся."А в Бердосе,ночью,когда даже таксистов нет - я тоже могу.Хотя и водительских прав пока нет.

с этим полностью согласен, я так думаю их наказывать нужно по своему :) например бросаться бутылками с зажигательной смесью, или как минимум булыжниками грам по 100 минимум побить им немного авто, а предъявить ничего не смогут
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт май 18, 2007 8:49 am

Предьявить то они тебе ничего не смогут,но после этого ты будешь улыбатся голыми деснами :D
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Пт май 18, 2007 9:40 am

И причем буш по жизни с улыбкой ходить...
Эта проблема очень легко решима, тем более что уже есть опыт ее решения. Городские власти просто отводят для таких гонщиков специальные места, например бывший аэродром.... Умные люди всегда найдут выход.
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт май 18, 2007 11:20 am

Впринципе можно им отвести для этого бывший танкодром на Эллинге,там пусть хоть сутками гоняют :D
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Пт май 18, 2007 12:36 pm

Млин, было б мне лет 50, я пошел в меры Бердоса, да хоть навел порядки кругом :)
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Пт май 18, 2007 1:32 pm

Интересно то, что нарушители-уроды не прячутся на окраине города, а нагло ведут себя прямо под стенами мэрии, в самом центре. :twisted:
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Пт май 18, 2007 1:58 pm

А как иначе? Лучшая дорога в центре, а админ здания ночью пустуют. Лучшего места просто нет...
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 262

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:37 am

Сообщение Пт май 18, 2007 2:21 pm

Но охрана-то должна быть в мэрии ночью?!
Хоть бы статью какую-то в газете журналисты поместили, что ли?! Может мэр прочитает и узнает много интересного о ночной жизни города.
Еще идея неплохая - пригласить ВИК. Кто там хотел со снайперской винтовкой залечь? Неплохой сюжет бы получился :lol:
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Вт май 22, 2007 10:38 am

Типа прямую трансляцию отстрела гонщиков? :) Такой репортаж сразу на CNN и ЕвроНьюс полетить...
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт май 22, 2007 8:13 pm

Была когда то муниципальная милиция...охрана мера и мерии,сейчас ее сократили...
След.

Вернуться в Жизнь города Бердичева

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB