Подскажите


Услуги разного рода (раздел для малого и большого бизнеса)

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 8:36 pm

Сообщение Ср авг 15, 2018 8:47 pm

Подскажите

Едем в гости к бабушке в Запорожье. Сначала на поезде, а потом прийдется нанять такси, так как бабушка живет в деревеньке. Так вот, может кто подскажет номер службы такси в Запорожье,которое могут приехать и в ночное время.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 8:49 pm

Сообщение Ср авг 15, 2018 9:05 pm

Re: Подскажите

Посмотрите в инете, там полно номеров такси. Есть специальные справочники, именно определенного города. Может там найдете.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 8:32 am

Сообщение Чт авг 16, 2018 8:52 am

Re: Подскажите

О, у меня тоже бабушка живет в Запорожье, раньше каждое лето к ней ездила в гости. У нее там хорошо, природа, чистый воздух, домашнее молочко и творог, что еще необходимо для здорового отдыха.Если надо было авто, то чаще всего я заказывала службу такси Запорожья вот такое https://taxi838.ua/zp/ Цены у них очень доступные, не было у меня возможности разъезжать на дорогих авто, поэтому эта служба была для меня палочкой-выручалочкой. Водителя там очень вежливые, всегда помогут с сумками, и что очень приятно поддержат беседу. Жаль, что сейчас получается редко выбираться к бабуле.

Вернуться в Услуги населению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB