В какой фирме страхуете авто?


Услуги разного рода (раздел для малого и большого бизнеса)

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 92

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 9:26 pm

Сообщение Сб ноя 09, 2019 5:48 pm

Re: В какой фирме страхуете авто?

Я бы не о цене в первую очередь думала..
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 113

Зарегистрирован: Сб сен 07, 2019 10:58 am

Сообщение Вс дек 08, 2019 3:37 pm

Re: В какой фирме страхуете авто?

Климентина писал(а):
Крохотулик писал(а):Подскажите, где самая надежная и не очень дорогая страховка?

Я в последний раз покупала себе ОСАГО тут через интернета в режиме онлайн. Точнее все оформила на сайте, и на почту получила свой полис. Почему решила купить страховку именно у них, потому что вместе с полисом на год выдаю карточку Автокард +, по которой и эвакуатора можно вызвать и бесплатный выезд технической бригады для запуска двигателя и замены колеса, и еще какие-то скидки на СТО партнеров.


И я выбрала Осаго в этот раз, так как наткнулась на интересную информацию today.ua которая изменила моё мнение об ОСАГО. С 21 сентября 2019 на законодательном уровне произошли изменения, которые коснулись водителей транспортных средств в Украине. Ранее за основу определения стоимости полиса брался город регистрации транспортного средства. Однако теперь в калькулятор ОСАГО надо вводить город регистрации владельца авто, если вы оформляете онлайн. Я считаю, что это более справедливое ценообразование, уменьшение стоимости ОСАГО для жителей сел и небольших городов примерно на 30%.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Сб дек 14, 2019 7:58 pm

Сообщение Сб дек 14, 2019 8:21 pm

Re: В какой фирме страхуете авто?

на сайте МТСБУ посмотрите. чтобы страховая была с хорошим рейтингом - там есть квартальные отчеты, лучше всего также чтобы страховая входила в группу взаиморасчетов между страховыми.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пт дек 06, 2019 11:14 am

Сообщение Вт дек 17, 2019 2:43 pm

Re: В какой фирме страхуете авто?

я оценку авто недавно делала в компании VSI https://vsi.ua/work/ocenka-transporta/ .Специалисты там хорошие, быстрое оформление и недорого. Написала, вдруг кому-то пригодится, рекомендую к этим ребятам

Вернуться в Услуги населению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB