Лазерная гравировка


Услуги разного рода (раздел для малого и большого бизнеса)

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 7:04 pm

Сообщение Вт окт 15, 2019 9:10 pm

Re: Лазерная гравировка

кстати, вот хочу на подарок сделать гравировку на браслете и кольце

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Пт июн 17, 2022 2:58 pm

Сообщение Чт янв 05, 2023 1:56 pm

Re: Лазерная гравировка

И мне нужна услуга лазерной гравировки. Правда, у меня нет готового изделия, нужно сначала сделать раскройку материала, порезку, и только тогда уже наносить изображения. Посоветуйте хороших специалистов Киеве, пожалуйста.

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2021 10:06 am

Сообщение Чт янв 05, 2023 2:00 pm

Re: Лазерная гравировка

Рекомендую обратиться в компанию PorezkiNet, они как раз специализируются на такого рода работах. Компания PorezkiNet https://porezki.net/lazernaya-gravirovka/lazernaya-gravirovka-metalla/ выполняет работы любой сложности по гравированию металла лазером на собственном оборудовании. Нам подвластны любые металлические поверхности. Наши специалисты качественно выполнят ваш проект независимо от его сложности — надписи, логотипы, корпоративная символика, художественные изображения, фотографии и многое другое. Вы можете обратиться к ним с подготовленным макетом или нарисованным от руки эскизом и заказать услуги дизайнера по цифровой обработке рисунка. Лазерная гравировка в компании осуществляется на высокотехнологичных станках с ЧПУ. Три лазерных гравера с рабочей поверхностью 1200х1600 мм позволяют наносить изображения даже на крупногабаритные изделия.

Вернуться в Услуги населению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB