Ингалятор для всей семьи


Услуги разного рода (раздел для малого и большого бизнеса)

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2019 8:49 pm

Сообщение Вт окт 15, 2019 10:05 am

Ингалятор для всей семьи

Решила купить ингалятор, так как в прошлом году не вылазили из болячек. То старший сын принесет со школы, а младший подхватить, то наоборот: младший сын из садика с соплями приходит и вся семья на больничном. Поэтому эту зиму буду встречать во все оружии! Вопрос: как правильно выбрать ингалятор, чтобы он подходил для детей и взрослых?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 9:05 pm

Сообщение Чт апр 01, 2021 9:47 pm

Re: Ингалятор для всей семьи

Так какого производителя лучше рассматривать ингалятор? А то что-то они мне все на один вид, не особо и отличаются друг от друга...
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Чт май 03, 2018 9:13 pm

Сообщение Чт апр 01, 2021 9:59 pm

Re: Ингалятор для всей семьи

Главное чтобы ингалятор работал безотказно и смог обеспечить проведение ингаляций в семье не один раз. Одноразовые ингаляторы думаю никому не интересны будут.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 8:37 pm

Сообщение Чт апр 01, 2021 10:16 pm

Re: Ингалятор для всей семьи

cosulia писал(а):Так какого производителя лучше рассматривать ингалятор? А то что-то они мне все на один вид, не особо и отличаются друг от друга...


Как минимум нужно выходить из того, на сколько денег Вы рассчитываете. Ведь нельзя так просто советовать тот или иной ингалятор, если неизвестен бюджет для покупки. На рынке продаже очень большой ассортимент ингаляторов с разными техническими характеристиками и соответственно ценами.

Большим плюсом в ингаляторах сейчас есть долгая продолжительность их работы - до 30 мин беспрерывной ингаляции, что позволяет делать ингаляции нескольким членам семьи подряд. Советую рассматривать варианты ингаляторов фирмы Beurer https://bt.rozetka.com.ua/ingalyatory/c2776042/producer=beurer/ Производитель этот немецкий и сами понимаете, какое качество бытовой техники в производителей Германии.

Изображение

Вернуться в Услуги населению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB