Металлопластиковые окна

Услуги разного рода (раздел для малого и большого бизнеса)

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщение Чт окт 17, 2019 1:40 pm

Металлопластиковые окна

Качественный профиль, который является основой, гарантирует долгий срок службы без каких-либо нюансов. Моя сестра так же заказала такие же пластиковые окна здесь - https://www.oknaplastika.com/razdvizhnye-okna ребята прислушались ко всем моим пожеланием еще на стадии замеров и выполнили свою работу на отлично !

Мембер
Мембер

Сообщение Сб окт 19, 2019 5:37 pm

Re: Металлопластиковые окна

Lariska22 писал(а):Качественный профиль, который является основой, гарантирует долгий срок службы без каких-либо нюансов. Моя сестра так же заказала такие же пластиковые окна здесь ребята прислушались ко всем моим пожеланием еще на стадии замеров и выполнили свою работу на отлично !

Видите как прекрасно все получилось. Но вот я бы хотела немного посоветоваться, что ли.... Мне многие советуют заказывать родителям металлопластиковые окна (Белая Церковь) цена на которые ниже других, и об этом написано даже вот здесь. Как думаете, этот вариант достоин внимания? Кто еще руками и ногами за Века? Хочется же уже установить наилучшее)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн окт 21, 2019 2:17 pm

В любом случае тут важно качество.

Мембер
Мембер

Сообщение Чт окт 24, 2019 2:22 pm

Мы для дома все окна заказывали тут Хорошая компания со своим собственным производством и это не смотря на то что они относительно молодые. Думаю это доказывает, что они все делают качественно !

Вернуться в Услуги населению