Уголок на кухню


Услуги разного рода (раздел для малого и большого бизнеса)

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср окт 30, 2019 9:28 pm

Сообщение Ср окт 30, 2019 9:31 pm

Уголок на кухню

Давно хочу на кухни поставить угловой диван. Только пока не нашла модели, чтобы понравилась. Мне кажется обошла все магазины города. Может подскажите интернет-магазин с красивыми моделями?!
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:16 am

Сообщение Чт окт 31, 2019 11:08 am

Re: Уголок на кухню

А чем выбор в магазинах отличается от выбора в интернет—магазине? И там и там одни и те же фабрики и получается одинаковый ассортимент. Только цены отличаются и риск, что пришлют совсем не то, что заказывали.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2019 8:49 pm

Сообщение Чт окт 31, 2019 11:11 pm

Re: Уголок на кухню

Наконец-то мы закончили ремонт в кухне и я смогла купить уголок такой как давно мечтала. Для покупки выбрала этот магазин https://mebli-zakaz.kiev.ua мебель заказ по отзывам на форумах. Честно сказать, с выбором определилась не сразу, потому как, в ассортименте представлено немалое количество моделей. Но благодаря помощи и советам консультанта, дело ускорилось. Цены в магазине и так невысокие, но нам еще повезло купить диван по акции. Привезли наш диван быстро, хорошо упакованным, платила я его по факту доставки. В интерьер диван удачно вписался. Вот сами посмотрите какой у нас: Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2019 9:03 pm

Сообщение Пн ноя 04, 2019 9:08 pm

Re: Уголок на кухню

Присмотрел себе кухонный уголок Пехотин Адмирал Орех/Кофе , но подожду ночную распродажу на Розетке и вот тогда по скидке куплю .

Изображение

Вернуться в Услуги населению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB