Цветы в подарок


Услуги разного рода (раздел для малого и большого бизнеса)

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 9:05 pm

Сообщение Пн фев 10, 2020 2:46 pm

Цветы в подарок

Привет! Мне частенько трудно выбрать оригинальный подарок для близких, но я думаю, что любая женщина обрадуется красивому букету цветов. Мама очень любит цветы, а живет в Житомире, я решила сделать ей сюрприз и заказать цветы с доставкой. Нашла в интернете интересную статью "Заказ цветов в Житомире" http://news.city.zt.ua/svyato/6133-njuansy-pri-zakazje-cvjetov-v-zhitomirje-onlajn.html . Здесь есть контакты сервиса доставки цветов по хорошим ценам.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2021 11:08 am

Сообщение Пт окт 22, 2021 2:07 pm

Re: Цветы в подарок

Уже несколько раз заказывал в «Новая Голландия» срочную доставку цветов. Букеты у них очень красивые, особенно хризантемы спб нравятся. Они свежие, а главное оперативно доставляются. Выручали меня не раз уже. Думаю и вас выручат!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 12:39 pm

Сообщение Пн ноя 29, 2021 2:21 pm

Re: Цветы в подарок

Колись мені доводилося багато часу витрачати на пошуки квіткових магазинів і вибір там букетів для когось із моїх близьких. Але тепер такої проблеми у мене більше немає. У мене завжди на прикметі є перевірений магазин квітів в Тернополі , де я можу в будь-який час замовити відмінний букет на будь-який випадок і він буде доставлений кур'єром точно в строк.

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2021 12:57 pm

Сообщение Пн дек 27, 2021 1:11 pm

Re: Цветы в подарок

Дарю своим женщинам живые цветы в горшках- и радуют долг-годами и приятно моим любимым и родным (маме,жене, сестре)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 11:06 am

Сообщение Ср фев 23, 2022 11:15 am

Re: Цветы в подарок

Я тоже считаю, что женщине цветы нужно дарить обязательно, даже если основной подарок что-то другое. Для своих девочек заказываю цветы здесь с доставкой https://drevo.sumy.ua/a-odessa/ Сайт проверенный, неоднократно. Еще и подарок здесь можно подобрать. В общем, если не знаете куда обратиться - рекомендую заглянуть в этот интернет магазин. Цветы всегда свежие и большой выбор подарков.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2022 11:32 am

Сообщение Вт авг 02, 2022 11:37 am

Re: Цветы в подарок

Квыти це прекрасно! Я дуже люблю збирати та засушувати їх. Я флорист і люблю різні стрічки, шляпні коробочки та подарункові коробки і ще жодного разу не пошкодувала про таке рішення. Дуже люблю займатися квітами, тому це моє хобі. Ну і не варто забувати про гарні і такі милі листівки для букету квітів. Інстурументи для флористики замовляла в інтернеті і не шкодую!
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2023 9:20 am

Сообщение Пт июн 09, 2023 9:26 am

Re: Цветы в подарок

Классно с доставкой заказывать.

Вернуться в Услуги населению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB