Пейнтбол в Бердичеве!


Услуги разного рода (раздел для малого и большого бизнеса)

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 12:00 pm

Сообщение Пн окт 23, 2006 12:14 pm

Пейнтбол в Бердичеве!

Господа, я надеюсь все в курсе, что в Бердичеве открылся пейнтбольный клуб и уже около 100 счастливчиков попробывали себя в этой игре здесь - в нашем маленьком городке! Все кто играл в пейнтбол, все кто хочет поиграть или все у кого есть какие то предложения и замечания! Пишите или звоните!
Пейнтбольный Клуб "Хантер" тел. 8097 907 30 87
8(04143) 7 64 24
www.paintball-hunter.narod.ru
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:34 pm

Сообщение Пн окт 23, 2006 9:16 pm

самый интересующий вопрос: СКОЛЬКО СТОИТ?
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 12:00 pm

Сообщение Вт окт 24, 2006 1:42 pm

Все зависит от количества игроков! Чем больше людей тем каждому дешевле! Пример, 6чел по 100 шаров на брата - 55 грн с кахдого, 16 чел по 100 шаров на брата - 30 грн с каждого! Более подробную инфу по тел. 7 64 24 8 097 907 30 87
Пейнтбольный Клуб "Хантер" тел. 8097 907 30 87
8(04143) 7 64 24
www.paintball-hunter.narod.ru
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 1:08 pm

Откуда: ISRAEL

Сообщение Пт окт 27, 2006 10:09 am

есть ограничения-по времени игры,по возрасту и т.д?
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 2:34 pm

Сообщение Вс окт 29, 2006 10:36 pm

не понял арифметики. Получаеться чем больше шариков берешь тем дешевле? Можешь в форуме на вопросы поотвечать? А то мне как-то не очень удобно по телефону к тебе звонить из-за некоторых обстоятельств. Амуниция (Костюм, маска) отдельно на прокат берутся или все включено? И где именно вы находитесь?Минимальное количество шариков на брата и вообще мин сумма?
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Пн ноя 13, 2006 1:45 am

Пейнтбол штука хорошая, если б Hunter еще и на превидущие вопросы ответил было бы просто супер. А еще можно было б всем форумом в один день собратся (что бы дешевле было), и перестрилять друг друга :D
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Ср дек 27, 2006 2:15 pm

Эхх, как хочиццо кого-нить пристрелить. Хоть-би разочек какнить попасть на такую гулянку, я б всем показал как нужно по человекам шмалять, контра отдыхает.
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср дек 27, 2006 9:56 pm

Ну незнаю незнаю...
Мы раз с друзьями стрельнули в одну подругу то было что потом всем слушать и особенно мне...
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Ср дек 27, 2006 10:19 pm

Не, ну лучше б она отстреливалась, было бы интересней :)
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср дек 27, 2006 11:02 pm

смотрите ато перестреляете еще друг друга
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт дек 28, 2006 8:50 am

Гы,она не отстреливалась,да и не могда она,потому что это был предательский удар в спину....
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Чт дек 28, 2006 2:02 pm

Хе-хе, застрелили как собаку.
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт дек 28, 2006 4:34 pm

Не переживай мы ее не застрелили,а подстрелили.Она после этого у меня два литра крови выпила...
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Пт дек 29, 2006 7:04 am

Мдееее, нужно было контрольний, осиновым колом тюкнуть. :)
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 12:00 pm

Сообщение Сб янв 20, 2007 9:21 pm

Всем привет! Как вы уже заметили я долго не отвечал на вопросы - Сорри, но в силу тех. причин я не мог до этого момента ответить!
Зато сечас постараюсь разложить все по полочкам!
Итак...
Достигнув 18 лет можно свободно пользоваться нашими услугами, все кто моложе - должны иметь письменное разрешение от родителей! (Могут быть исключения но только при усном собеседовании если мы увидим что человек хоть и молод но вполне серйозен) Такие возрастные рамки введены потому что если не соблюдать правил т/б возможны очень не приятные последствия, а так как я могу только вас проинструктировать, контролировать но не более - это не дает гарантии что кому то не захочется ослушаться и нарушить правила- скажем сняв маску и получив при этом в глаз шариком - что в свою очередь заставит меня отвечать перед родителеми несовершеннолетних!

Как проходит игра?
Мы предоставляем: маркер (пейнтбольное оружие), маску, камуфляж, перчатки - одним словом все необходимое, с собой придеться иметь "певну суму коштив на ласощи",обувь и хорошее настроение!
Определившись с абонементом (о нем позже), Вы проходите подробный инструктаж, затем приступаете к игре.
Время не ограничено - игра длиться до тех пор пока все не отсреляют шары, но это не значит что часть шаров отсреливается сразу, а часть после шашлыка и водки (ксати людей с признаками алкогольного опъянения к игре не допускаем даже за любые деньги)! Одним словом игра идет без спешки, но и раслабляться тоже некогда! Примерно на все уходит 3-4 часа ели это абонементы Эконом и Стандарт, если выбрали Люкс - игра затянется на полдня!

Сколько стоит поиграть?
Существует три игровых абонемента - ЗКОНМ,СТАНДАРТ,ЛЮКС!
Каждый из них включает в себея прокатный комплект (маркер, маска, камуфляж и т.д)- разница только в количестве шариков!

Эконом- позволит попробывать что такое пейнтбол! (100 шаров на брата)

Стандарт - даст возможность поиграть в пейнтбол! (200 шаров каждому)

Люкс - подарит массу удовольствия от этой игры и "убъет" кучу свободного времени, зарядив при этом Вас огромной порцией впечатлений и адреналина! Этот абонимент также в себя включает чай, кофе, бутерброды или пиво - вообщем после игры делимся впечатлениями и морим нагулявшийся аппетит! (300 шаров игроку)

Цены: (с каждогов в грн.)

Эконом (от 6 чел / от 8 чел / от 10 чел / от 12 чел) = 55/ 50 / 45/ 40
Стандарт (от 6 чел / от 8 чел / от 10 чел / от 12 чел) = 80/ 75 / 70 / 65
Люкс(от 6 чел / от 8 чел / от 10 чел / от 12 чел) = 105/ 100/ 95/90


С начала 2007 года мы также предлагаем игры в здании (тем кто знает что такое каунтер страйк скажу - знаменитый ассаулт отдыхает - у нас теже атрибыту - базы, бомбы,время, гранаты, дымшашки, полицейские щиты и т.д. но только в живую)
Когда потеплеет и подсохнет планируем СЦЕНАРНЫЕ игры - вылазка в лес, куча заданий, карты, перестрелки, учимся разбивать лагерь, патрулировать територию, готовить жрать и т.д. - одним словом игра на день или даже возможно с ночовкой, вариантов будет масса!

Для того чтобы заказать игру - звоните (но только заранее) обуславливаем время, место встречаемся и играем!
Вроди бы ответил на все вопросы - если че не стесняйтесь- звоните, пишите на мыло, собирайте комаду готовьте деньги и Я ВАС ЖДУ! БУДЕТ ВЕСЕЛО!
Пейнтбольный Клуб "Хантер" тел. 8097 907 30 87
8(04143) 7 64 24
www.paintball-hunter.narod.ru
След.

Вернуться в Услуги населению

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB